Татьяна Меренюк

А Вы бы хотели бы пройти регресивный гипноз?

−1
Ответы · страница 6
Иван Васильев

неаааааааааааааааааааа

Ирина

Регрессивный это какой?

Татьяна Меренюк

Это путишествия во времени куда хотите.. встречи с кем хотите.. получение любого ответа на любой вопрос.. как повысить благополучие или что мешает благополучию.. экскурсии.. найти предназначение и т.д...

Ирина

Тогда да, это интересно. Правда страшновато)

Сергей Куля

Да, чисто ради интереса.

Татьяна Меренюк

Это когда человек попадает в осознаный сон.. и я ему помогаю не уснуть и получить ответы на всё что он хочет!.. во времени и пространстве и побывать где угодно, узнать так же как повысить благополучие и найти своё предназначение, встретится с кем угодно и т.д.. С удовольствием за деньги проведу!..

S V

Свой мозг не жалуется...)

Юрий Дробот

Та
Татьяна

вообще, никакой не хочу.

Vиктор Степанов Z

да все тут поди мечтают

Татьяна Меренюк

Это сеанс такой как осознанный сон.. в нем провожу путишествия по времени куда хотите.. Встречи с кем хотите.. Получение любого ответа на любой вопрос.. Если Вы заболели, то от чего можно узнать Вы заболели и как ускорить выздоровление!..Как повысить благополучие или что мешает благополучию и убрать.. Разные экскурсии.. Найти предназначение и т.д... Но я опираясь в сеансе на то.. чтоб человеку повысить радость и благополучие в жизни!.. Как сказал Фрейд.. путь королей!) Так работаю я!

Татьяна Меренюк

Если что.. обращайтесь!.. Даже просто для экскурсии!)

Татьяна Меренюк

Тогда до встречи!) Смотрели фильм Доктор Стренж, Матрица и Люси?.. это что-то похожее!..

Юрий Новоженин Екб

Это типо вспомнить всё?

Юрий Новоженин Екб

ну я бы только из за детских воспоминаний поучаствовал

Татьяна Меренюк

А чтоб найти источник дохода почему не поучаствовали?

Алексей -------------

Ни какой гипноз не хочу

Владимир Борисавич Должиков

прлблем думаешь мало???

Татьяна Меренюк

Мы́ же с человеком общаемся.. он же не в отключке!

Владимир Борисавич Должиков

процентов на 5???

Татьяна Меренюк

Как Вы сон видите?.. На сколько процентов???

Владимир Борисавич Должиков

нее
тормози
если ушол на 35
а вернулся на все 20
сорян!!!
засужу!
ок???

Владимир Борисавич Должиков

а на вас то не против
конеш???? !!!

Alexey Dykun

А что это такое вообще?

Татьяна Меренюк

Это сеанс такой как осознанный сон.. в нем провожу путишествия по времени куда хотите.. Встречи с кем хотите.. Получение любого ответа на любой вопрос.. Если Вы заболели, то от чего можно узнать Вы заболели и как ускорить выздоровление!..Как повысить благополучие или что мешает благополучию и убрать.. Разные экскурсии.. Найти предназначение и т.д... Но я опираясь в сеансе на то.. чтоб человеку повысить радость и благополучие в жизни!.. Как сказал Фрейд.. путь королей!)

Alexey Dykun

Да, это всё действительно заинтересовало меня. Я хотел бы пройти регрессивный гипноз.

Вячеслав Киселев

Не знаю, что это такое.

Татьяна Меренюк

Вячеслав Киселев

Не! Люблю сюрпризы даже во сне. А знать заранее, что приснится, мне не интересно!

Степан Никулин

не работает эта шляпа)

Татьяна Меренюк

Не работает потому.. а точнее как в суде задают какой-то вопрос.. а судья говорит этот вопрос не подлежит к розгляду.. или переформуйте его или он будет отклонён!.. Так же и здесь!.. ибо Вы говорите конкретно чего хотите получить, узнать, увидеть.. или искажение идёт!..

Степан Никулин

ну не работает же...

Сан Саныч

да меня вроде не берет

Татьяна Меренюк

Виктор Колесников

Ой а что это за гипнос

Татьяна Меренюк

Виктор Колесников

Классно, а проснулся и опять в свою реальность

Татьяна Меренюк

Да но уже с лазейка и теми что будете и на будущее знать!..

Виктор Колесников

Так это к цыганке подошёл на вокзале и все узнаешь даже больше

Ad
Adult

Аха! Дико интересно!!!

Татьяна Меренюк

Ad
Adult

ОООООО!!!!! Как интересно то!!! А как это происходит? По скайпу?

Татьяна Меренюк

Скайп, Фейсбуке, Вайбер, одноклассниках

Ad
Adult

В смысле голосом онлайн? Сколько стоит?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Никакой не хотела бы)

Татьяна Меренюк

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Чтобы позволить так с собой поработать это должен быть близкий человек, я бы не доверилась чужому человеку, в таких вещах

Татьяна Меренюк

Поэтому я и не рассказываю о каком лично что было в сеансе у кого... Просто говорю.. что в сеансе с человеком было такое...

** Катерина **

Нет, а зачем он нужен?

Татьяна Меренюк

Чтоб найти выход из любой ситуации, или найти какую-то идею, или встретится с кем-то вне времени и пространства и т.д...

** Катерина **

О как..., а без гипноза не встретить?

Bony Brain

Регрессировать?...🤔

Татьяна Меренюк

Наука многое утверждает.. как сказал Энштейн.. логика хорошо, а воображение это сила!

Bony Brain

Вы можете вкратце описать механизм, так сказать "дачи", ответов?)) Откуда они возникают? Например болезнь паркинсона - заблевание с неясной этиологией - а вы говорите, что можете назвать причину...Не складывается...🤷‍♂️

Татьяна Меренюк

Иногда открывается ситуация как на экране телевизора.. иногда Ангел рассказывает, иногда кто-то из рода приходит и говорит!..

Bony Brain

На это мне и ответить нечего - с ангелами и телевизором я не спорю)))))

Татьяна Меренюк

Ангелы всегда готовы помогать нам!..