Ната

Какие хорошие средства для чистки унитазов могли бы посоветовать?

–1
Ответы
Георгий Ламбоцкий

Не гадить в них. А если сурьезно, не доводить до такого состояния, что необходимы особые меры. Лично в моем случае помогает наждачка или металлическая мочалка в сочетании с плотными резиновыми перчатками: вода в индивидуальной скважине настолько ожелезненная, что любая химия бесполезна.

Ната

В съемной хате до меня постарались

Георгий Ламбоцкий

О, знакомая тема. Сам держу арендную недвижимость. Наждачка выручит, ну или Гюльчатаи из профессионального клининга, в этом они корифеи.

Иван Егоров

Санфор, а есть очень дешманские в порошках, забыл название. В пакетиках по 100 грамм. Красные такие пакетики. Бля не могу вспомнить. Засыпаете три или пять пакетиков. Немно впускаем воды и оставляем на ночь в трубах. Утром все как смываем и чисто.

Анатолий Иванов

Лет 25 назад,друг поменял квартиру.В новой,унитаз был аж коричневый.Он сам был по профессии водитель,вот я ему и посоветовал его очистить электролитом.Как-то приехал к нему в гости,он меня в туалет,унитаз был первозданного цвета!

Татьяна Черненкова

Я пользуюсь вот таким средством - ст.лодка соли +перекись водорода ст.л.+ кислота лимонная ст.л , жидкое мыло любое ст.л ...всё это перемешать и вот такой кашицей натереть унитаз, а смыть когда будет чисто..🤷‍♀️

Ната

Надо попробовать

Татьяна Черненкова

И краны водопроводные и все металлические поаерхности , и эмалированные тоже можно мыть.

Ната

Сделала скрин Вашего ответа, буду испытывать

Mister Farid

детские влажные салфетки, серьёзно. я кучу средств перепробовал, детские влажные салфетки, да, те самые, которые без спирта, они аж краску с корпуса чайника стирают ))

Ната

Они ж разных фирм бывают

Mister Farid

с пропиленгликолем берите в составе )

Ната

Спасибо, поищу такие

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Grass анти-жир, прекрасно справляется с плитой, унитазом, ванной. . . побрызгал, 15 минут и как новый!

Александр

Сейчас пользуюсь белизной,облил унитаз,внутри,минут на 10 оставил,смыл потом и он как новый...

Мишка Квакин

Я вас умоляю,,, сода + мыло. Хоз. + соль, в полусухом состоянии этой смесью и натирайте

Роман Маришкин

Карбид кальция,сразу засыпать пол ведра!!!

Валерий Герасимов

Если вы из Европы - тогда двух украинцев...

Ирина Карпова

🖼

Дмитрий Jidemon

Зубная паста- в армии канает

Ната

😏

Волга

Антижир идеально подходит

Таяна

Я саноксом пользуюсь.

Сергей Костерин

В фикс прайс зайдите

Хронит Бронхический

...пейте больше соды

Иван Иванович

Коньяк с содовой..

Ал
Алекс

Собственные руки

Николай Ntv

Белизна верно.

Старый Волчара

сода с уксусом