Таджичка В Тюбетейке ))

Этого войну всем видно, непобедить, и закончить, а его остановить, на благо простым народа? Путину срочно в отставку !! Иначе России ПИZДЕЦ!!!

Ответы
Нептун

на РФ это очередной поход фрицев, не первый и не второй, очередной, нас уже жгли в многочисленных лагерях смерти, это должен был быть очеедной раз, но что-то у фрицев пошло не по плану. У укропитеков предателей миссия то понятная, все они для борьбы с РФ, сами они не нужны фрицам.

Нептун

с 19 минуты

Мое Имя [ I'm The Man ]

если его <<братва>. не глупая, они должны рочно все переиграть в обратную сторону
а путина здать украинским властям, так же арестовать здать всех горлопанов, соловьева, скобееву, симонян, загарову .........и того пидаркаса очкастого который хотел душить укр детей

Naemnik

Тут несколько Путин виноват, сколько пропаганда с обоих сторон, Украина ещё до войны негативно о России отзывалсь, верно и обратное. Пропаганда должна быть настроена не на дескридитацию друг друга, а на чём-то положительном акцентироваться, например на мир.

Oleg Ы

отставки его не будет.. может найдется хоть кто-то из окружения, чтобы задушить его.. но лучше бы - в суд и всемирно его судить и повесить

Таджичка В Тюбетейке ))

Он умен и хитрый! Он что то придумает по любому !! Сложно его достать !!

Георгий Селезнев

Z и V - буквы латинского алфавита, не понимаю как это вообще может относиться к пропаганде, это вообще осквернение славянства я считаю.

Ма
Маргарита

Почитала комменты... Сколько людей безграмотных!? Вот, кто на самом деле позволил Путину быть президентом... Они друг друга стоят.

Таджичка В Тюбетейке ))

Еще скоро его выберут !!

Игорь Сливинский

а может всю гоп компантю семерку отправить в отставку?

Ѻлегъ

ну... Путин, будет у "руля", как минимум, ещё один срок. значит, "ПИZДЕЦ!!!" коллективному западу ...т.е. Европе и США

Ко
Костя

Американский экономист о реальных причинах конфликта на Украине и провале санкций

Евгений Юрьевич

!!!Путин войну еще и не начинал.)))ещё раз дойдём до парижа,и ты,ссука рваная первая в расстрельном списке!)

Котэ Живущий На Излучине

Когда тебе там кабель перережут.... задолбала своими нечистотами 😂

Николай Кочубей

Очередной ципсопидор нарисовался! И ты иди в бан паскуда!

Анатолий Лисицын

Не...на украинском у тебя было бы без ошибок...это точно.

Михаил Цветаев

Аида!..Ты всё за Россию переживаешь?..Это похвально.))

Таджичка В Тюбетейке ))

Мне пох на Россию!!

Михаил Цветаев

Я в курсе..☺️

Таджичка В Тюбетейке ))

Ну и отлично!!

Кирилл Морозов

Ну, как не победить? Россия войны не проигрывает.

Кирилл Морозов

С нацистской Германией. Как говорил тов. Сталин - Гитлеры приходят и уходят...)

Таджичка В Тюбетейке ))

Так стоп! Вы что то путаете ! Это не Россия ! А СССР !!! 15 республики! Это вовсе не Россия !! Так что не надо ля ля

Кирилл Морозов

Не лепите горбатого, сударыня.)) Посмотрите американские журналы того времени. Для прикола, хотя б. Английский, надеюсь, знаете?))

Таджичка В Тюбетейке ))

Да причем тут Америка? И англ знаю хорошо!! Россия это говно!! И ничего он не побеждал!! И точка!!

Кирилл Морозов

Шарман!🤣👍 Я вас люблю!

Евгений Брунеткин

единственный кто не зассал перед хуёбританией

Михаил Брежнев

Не только России.А всем тогда пиздец....

Николай Бочкарёв

Да это и без вашей войны было понятно.

Михаил

Зелю скоро свои на вилы посадят....

Звездочет Дальнобой Торонто

так кацапедии и так пиzдец

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто скоро поминки будем справляты

Пётр Йосифович

Всё не так, шоба так, этот шизик, может ядрёну сигару пульнуть, тогда и будет ему конец, а укре - начало. 😟

Геннадий Смоляков

Ты же племянница Путина!