Ирина

налить кофе, добавить коньячку в него, залопать это шоколадкой....нервы успокоятся?

Ответы · страница 3
Татьяна Юрьевна

Другой рецепт. На 50 мл коньяка капаем 30 капель валерьянки....нервы, как канаты.

Га
Галина

Наверно встрепенуться от кофе а потом от коньячка еще больше разыграются....

Виталий Гурин

это лучшее лекарство. Но если не успокоятся, тогда надо поступить наоборот.

Виталий Гурин

Конечно, но исходя из первого рецепта, чуть кофе можно и плеснуть.)))

Виталий Гурин

Жалко за рулем Вы меня раздразнили, вечером приму обязательно.)

Ирина

🚬 - это мне, а вам кофе - ☕

Зеркальный Лис

не пробовала с коньячком. но подозреваю, что должны - алкоголь же все-таки)

Анд Асаи

а вы не пробовали занятся сексом???
успокаивает в разы и ни какой химии

Анд Асаи

попробуйте
впечатления,,, просто класс!

Ирина Чарикова

Не только успокоятся, возрадуются и будут думать - сразу надо было так.

Александр Дровнев

Сварить пельмешки, к ним стопочку водочки, занюхать соленым огурчиком

Алексей Токарев

Они получат неописуемое удовольствие и наплюют на все неприятности...

En
Enemy

Смешивать адреналин с кофеином - варварство! (Гай Святоний Транквилл).

Glаdiator (Woodland, Са)

Для полного успокоения, после шоколадки нужно ещё любовью заняться 🙂

Галина Полякова

еще как...супер...правда сейчас вечер .. и только шоколадка и без кофе....

Оксана Евстигнеева

чуть - чуть корицы , теперь супер ...))) но я бы всё таки , паксик съела ..

Надежда Котенко

да сладкое в частности шоколад позитивно влияет на нервную систему

Виктор Кованенко

кофе надо из списка удалить и добавить лимончик....тогда есть шанс...

Виктор Кованенко

и повторить....будет ещё лучше....

Juri Bardenkov

пропорции компонентов варьировать в зависимости от обстаятельств

Владимир Путешественник.

на все сто будете спокойны ....главное коньячка не жалеть в кофе...

Владимир Путешественник.

это так успокоит на минут пять....надо до кофе вместо кофе и после...о тогда полное спокойствие

Владимир Путешественник.

и полное спокойствие ко все и ко всему

Walter

Лучше-ром(ямайский) и,обязательно свечи и музыка(расслабляющая)!

Владимир Пупин

лучше кофе исключить- кофеин и алкоголь в тандеме возбуждают...

Лидия Ильичева

О..... да! Пойду нервы успокаивать., Во время напомнили, спасибо.

ОК
Олег Кухтинский

наоборот- коньяк .кофе шоколад даже мир другой не тощто нервы