Людмила Герцог

Ошибка - это ступень к совершенству. Выходит, наша жизнь должна состоять из ошибок?

Ответы · страница 2
Юлия Пак

Сначала мы так и думаем, а потом оказывается, что все что ни делалось, все к лучшему.

Джалал Эминов

РАЗУМ ПРИОБРЕТАЕТСЯ НЕ ЗА СЧЁТ ОШИБОК, А ЗА СЧЁТ ПОНИМАНИЯ СВОИХ И ЧУЖИХ ОШИБОК.

Косилов Юрий

учиться лучше на чужих,тогда вместо ступенек можно к цели пробежать по пандусу

Сергей Ильич Шатилов

Пожалуй, ДА! Более того, она прекрасна только до того пока мы совершаем ошибки!

Людмила Герцог

Пусть ваша жизнь и дальше будет прекрасной!

Valerij Zubarew

нет вернее=метод проб и ошибок...это практика....а жизнь теория + практика....

za
zalifa_valeeva

Так и есть. И все учимся на своих ошибках и наступаем на одни и те грабли

Гай Марий

Безусловно.Принцип шага...теряем равновесие потом восстанавливаем его.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ну типа.... сколько граблей накопишь и скелетов в шкафу .... Тем круче ! ! !

Юрий Трофимец

А как вы думали, на ошибках учатся, но лучше учиться на чужих ошибках.

Анна Левшина

Ошибки в нашей жизни неизбежны.Но жизнь состоит не из одних ошибок.

Анна Левшина

В это просто необходимо верить!

Бахром Мурадов

действительно-чем больше напрягов, тем больше развития! и вы правы!

Виталий Жейц

А из чего же она состоит? Не было бы ошибок - жили бы при коммунизме!

Александр Капустников

Ошибки происходят от нашей непродуманности того что мы совершаем

Виктор Оборин

А как без этого достичь совершенства? Или высказывание ошибочно?

Людмила Герцог

Кто знает. Поэтому и спрашиваю.

Виктор Оборин

Во первых не всякая ошибка - ступень к совершенству, во вторых какое же это совершенство , если вся жизнь состоит из ошибок?

Игорь Троцких

Нет,нужно учиться на старых ошибках что бы не допускать их снова.

Александр Батаев

Глупые не станут совершенными, а умные учатся на чужих ошибках.

Людмила Герцог

Не согласна. Учатся только на своих ошибках.Чужие кажутся глупыми.

Татьяна Ф.

Правильный поступок- это более высокая ступень к совершенству.

Владимир Кузин

Каждому начертана судьбою жизнь. Шаг влево, шаг вправо - ошибки.

Айгуль Момынкулова

а она и состоит из них, Люда. Поэтому и нет совершенных людей

Николай Яковенко

и их устранения, как собственно процесса совершенствования