Sebastian Pereira

Что такое Дефиле?

–1
Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Дефиле (фр. défilé) — многозначный термин:
Дефиле — демонстрация моделей одежды на подиуме
Дефиле — узкие проходы в труднопроходимой местности, которые могут быть использованы для прохода войск или же для их воспрепятствования
Дефиле — демонстрационная конная выездка, вид конного спорта
Дефиле — демонстрация военнослужащими приёмов и способов перестроения с оружием на военных парадах

Sebastian Pereira

👏👏👏👏👏

☀️ Леди Солнце ☀️

Я старалась 😅

Sebastian Pereira

Верю)))

Ольга Мананникова

Узкий проход между возвышенностями или водными преградами Такой проход между препятствиями, обычно используемый обороняющейся стороной для задержания противника Демонстрация моделей одежды манекенщицами в процессе их движения по подиуму Демонстрация военнослужащими приёмов и способов перестроения с оружием на парадах; плац-концерт Выездка как вид спорта

Sebastian Pereira

Ольга, у тебя два аккаунта сразу?)

Sebastian Pereira

Хорошо

Елена🇷🇺

Дефилировать по сцене.Красиво пройти ,красивой походкой. Показ мод.Возможно это слово ещё что то означает.Что такое дефиле?🙂

Sebastian Pereira

еще это -Дефиле — узкие проходы в труднопроходимой местности, которые могут быть использованы для прохода войск или же для их воспрепятствования.

Елена🇷🇺

Спасибо!!!😊Я об этом не знала и не узнала бы никогда,если бы вы не задали этот вопрос.🙂

Sebastian Pereira

Всегда пожалуйста😊🌺

Sebastian Pereira

😌😇

Валентина Мезрина

1. Демонстрация моделей одежды. 2 . Узкий проход между горами и ли водными преградами для прохождения войск

Sebastian Pereira

👏👏

Александр

Филе показывают, в движении. Хорошим тоном считается делать вид, что рассматривают то, что надето на филе.

Ольга

Этот термин многозначительный...нам более известно, как демонстрация моделей одежды на подиуме!

Sebastian Pereira

А еще

Ольга

Темный и или узкий проход в ущелье!)

Sebastian Pereira

Точно

Sergazy Malashee

демонстрация военнослужащими приёмов и способов перестроения с оружием на военных парадах.

Sebastian Pereira

👍👍

Вера Ситникова

В буквальном смысле - ущелье. В индустрии моды - проход по подиуму походкой "лисий шаг"

Sebastian Pereira

👏👏

Огрызько Алла

вообще-то пробег дворян перед королем с королевой в постели

Sebastian Pereira

через их постель..... в смысле групповуха?

Огрызько Алла

их представляли королю и королеве. Вам 18 то есть?

Лекса

Имеет несколько значений....Пусть будет от бедра и вперед...

Sebastian Pereira

😊

Лекса

🍁

Sebastian Pereira

🍎

Радость

Видела тут как-то мужчин с сумками... Вот это дефиле! 😜

Sebastian Pereira

😄

Радость

Тоже видел?

Sebastian Pereira

да

Радость

🤝🍒

Sebastian Pereira

Спасибо

Дарий

Дефиле́ — демонстрация моделей одежды манекенщицами

Лю
Любовь

помнится это при показе мод пройтись по узкой полосе?

Sebastian Pereira

👏

Глинка Ольга ( Царик ).

это красивая демонстрация своей походки или одежды .

Sebastian Pereira

Ну так то да..... если у вас нет никого тогда и некому

Глинка Ольга ( Царик ).

да . Я сама себе госпожа. Потому что нужно ИМЕТЬ ПРАВО , на то чтоб меня наказывать .

Sebastian Pereira

Понятно

Глинка Ольга ( Царик ).

Но я хотела бы ПОПРОСИТЬ О СПРАВЕДЛИВОСТИ . Меня наказывали ЧАСТО , МНОГО и ЖЕСТОКО . Поэтому я хотела бы спросить " ИМЕЛИ ЛИ НА ЭТО ПРАВО те , кто это делал ?"Возможно я ошибаюсь и РАЗРЕШЕНИЕ у них ВЕРШИТЬ НАДО МНОЙ ПРАВОСУДИЕ ПОЛУЧЕНО ОТ САМОГО ГОСПОДА БОГА . Но в таком случае , ГОСПОДЬ мог бы меня об этом ИЗВЕСТИТЬ .А мне о таком разрешении ничего не известно.

Sebastian Pereira

Бог всем ведает. Нам этого не дано знать

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Эта роль ругательная и прошу её ко мне не применять

Светлана Филюкова

Наверное -- идёт и красиво виляет, точно- не помню

Мила

Проход по подиуму, с целью показа модных новинок

Sebastian Pereira

Да .А еще

Сергей Селезнёв

это когда ноги как ниточки....😃😃😃😃

Sebastian Pereira

😁

@ Лина @

Деетическое филе в красивой одёжке.

Sebastian Pereira

😌😇

@ Лина @

Согласна

Sebastian Pereira

Жму!

@ Лина @

🤝

Sebastian Pereira

да