Бич Ебаный

Помоги пожалуйста напиши этой девушке:он тебя любит! и не отвечай ей окей! заране спасибо большое!будь человеком!Вот её айди http://vk.com/id123910042

Ответы
Римма Буланцева

Есть три вещи,которые никогда не возвращаются обратно:Время,Слово,Возможност?ь.Поэтому:не теряй времени...выбирай слова...и не упускай возможность!

Бич Ебаный

а не просто я тебя люблю

Бич Ебаный

это уже как то стандартно

Бич Ебаный

я просто попросил написать сука три слова и вместо этого советы пошли я у тебя не прочсил советов я просто просил помоч что сложного в том чтобы написаьт три слова

Римма Буланцева

УМНЫЙ МУЖЧИНА ЗНАЕТ,КАК ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ. МУДРЫЙ ЕЕ НЕ ДОПУСТИТ..

Бич Ебаный

что я блять по твоему сейчас делаю ради прикола это делаю прошу таких мудаков как ты которые разрушает мою нервную систему на маленькие кусочки которых потом не собрать

Ирина Бадретдинова

в любви надо признаваться лично, а не через посредников.

Бич Ебаный

Ты хоть знаешь о чём речь идёт

Бич Ебаный

для начала

Бич Ебаный

что кроме этого ничего не может быть

Бич Ебаный

подумай хотя бы своим маленьким мозгом джунгарского хомяка который и так еле соображает как питаться )

Анар Ногаева

к сожалению я там не сижу(

Бич Ебаный

Ну спасибо и на этом

Анар Ногаева

Сорри.

Елена Шарай

Чего ж ты сам не напишешь

Бич Ебаный

Щас берешь едешь на карибские острова да и куришь бамбук чтоб не мешать тупыми бесполезными советами ссср в помошь

Елена Шарай

ну и мужики пошли. хлюпики.

Бич Ебаный

А женщины коровы

Елена Шарай

чегож ты по корове сопли распустил

Бич Ебаный

Какие сопли?

Mari Zhidkova

хм, видимо я не человек

Бич Ебаный

Тебе таких отношений по жизни))

Mari Zhidkova

пфф, напугал))

Бич Ебаный

Я имел ввиду таких как у меня с ней))я не виноват что негативные люди всегда думают о негативе)

Mari Zhidkova

чувак, сейчас 3 часа ночи, позитивные мысли в коме.

Бич Ебаный

ну у меня нет)

Mari Zhidkova

поздравляю)

Анна Николаевна

извини сам разберайся

Бич Ебаный

Ахаха

Вероника Мельникова

а сам что не напишешь?

Бич Ебаный

А на мозг ни приходит что парень готовит сюрприз?

Бич Ебаный

Обязательно надо написать что то другое но сука не три обычных слова)

Бич Ебаный

что в вагины лазеешь?

Алексей Вагин

Можно

Alina May

а я то тут причем?)

Бич Ебаный

Я тебя просто попросил написать три слова

Бич Ебаный

и я не говорил что ты тут при чём

Бич Ебаный

Я тебя просто попросииииииииил

Alina May

ок

Михаил Рыженков

Ни хрена не понял.

Бич Ебаный

гуляй

Михаил Рыженков

Ваня я понял.преемленно благодарен.

Виктория Кравченко

не шали , парень...

Бич Ебаный

учи русский карга старая время покажет ты очень глупааая просто пиздец какой то не знал что такимми брёвнами бывают люди)

Виктория Кравченко

Вот теперь знаешь...Это называется жизненный опыт...Но мудрым ты не станешь никогда...По поводу арфографии , ты себя считаешь грамотным ??? Прочти свой тект...Плачу над каждым написаным тобою словом с ошибками....Бездарь нервнобольная...

Бич Ебаный

Короче я не буду материться даже просто плыви со свои внутренним дерьмом по течению как и до этого плыла только я в такой речке не буду даже руки мыть после твоего присутствия

Бич Ебаный

ты просто гряязь

Виктория Кравченко

иди в душ, сынок...не забудь помолиться на сон грядущий...

Андрей ***

а самому слабо?

Татьяна Вершинина

ты самый классный кролк )))самый веселый

Андрей ***

хахахахаха... я такой)))))0000

Татьяна Вершинина

веселый озорной)))

Андрей ***

))))))) агааааааааа

Татьяна Куневич

Да не вопрос)))

Бич Ебаный

спс

Тетя Мотя

.

Алексей Уйбиков

Меня там нет

Анастасия Лядова

написала

Бич Ебаный

спс)

На
Надя

хорощо

Бич Ебаный

Спс)

Salome Choladze

ладно

Бич Ебаный

Спс)

Марина Иванова

а сам

Бич Ебаный

Ты умный человек или считаешь себя таковым?

Бич Ебаный

гуляй