Ксения

прыгнули бы вы с парашютом?если да то зачем??

Ответы
Хаос Психоделический

Нет.... Я как-то думал, что страшного, если прыгать с инструктором? Но как-то раз я был на аттракционе на ВДНХ, где садишься в большую тележку и она падает с огромной высоты, потом ещё едет, виснет в воздухе, назад катится, но это фигня. Самая жесть - падение в начале. Я понял, что прыжок с парашютом - это не какой-то там полёт, это именно ПАДЕНИЕ. И при нём внутри очень жуткое чувство. Для кого-то это адреналин и он приятен, но я ощутил такое, что мне совсем не понравилось. Чтобы прочувствовать и запомнить это - я ещё раз сходил через какое-то время. И лучше не стало. Голова разболелась, было очень некомфортно. А с парашютом будет ещё хуже. Так что нет...

Ксения

ого. я насколько знаю , если прыгаешь один, то там без свободного полета, парашют сразу раскрывается, а если с инструктором, то 8 секунд только свободного полета... Это дело на любителя. Правильно говорите - каждому свое)

Манька .....

да,прыгнула бы...очень хочется испытать новые ощущения (эйфорию или просто экстрим)...а возможно после прыжка измениться отношение к жизни!

дааааааа
очень хочу этот адреналин и глянуть на вид земли летя к ней ))
а еще заметил что появляется страх высоты надо перебороть

Гульназ Хакимова

да. Перешагнуть через страх, получить порцию адреналина, узнать что это такое свободное падение и полет.

Андрей Балдин

нафиг парашюты, это все не то, прыгать надо на тарзанке из корзины воздушного шара, вот это самое то.

Андрей Балдин

мне назвали цену в 45 000

Ксения

действительно, удовольствие не из дешевых, хотя если финансы позволяют то можно и прыгнуть))

Андрей Балдин

этим летом буду зарабатывать, следующим прыгну

Ксения

вот, что значит сила намерения))

Дарина Ммм

моя мечта) но я жутко боюсь))) зачем? да просто почувствовать себя птицей) посмотреть на мир с небес))

Олег Тюленев

Прыгал.. Просто супер. Страх проходит моментально, остается только наслаждение свободного полета.

Ксения

здорово) я вот тоже думаю прыгнуть)

Just Me

Мечтаю об этом!)) затем, что в жизни нужно попробовать всё (в пределах разумного)

Док-Р Хаус

а не спрашивали ,хочешшь или нет,или сам прыгнешь, или дадут пинка под зад...

Ксения

ахаха))

Андрей Хормушко

Уже прыгал и ещё буду! Это круто! Ощущения потрясные, адреналин, радость!

Ксения

здорово!!!так держать! у всех бы было такое настроение как у вас..))

Андрей Хормушко

А у вас было иначе?

Ксения

я о том как вы написали)) с яркими эмоциями! во что значит воспоминания)) а тут чаще всего видно людей которым скучно..и пишут они скучно, но не все)

Андрей Хормушко

Понятно! Чем больше я эмоций выплескиваю, тем больше их становится, положительных! А парашют это правда классно! Я после первого прыжка чуть ли не каждому встречному рассказывал!) Самое страшное это шагнуть в пустоту из самолёта!

Ксения

да так точно))) я вот тоже собираюсь летом)) думаю будет классно!)

Андрей Хормушко

Удачи в этом!) И вообще в жизни удачи!)

Ксения

Благодарю! И вам всех благ!

Фёдор Травин

Я с удовольствием прыгал и прыгнул. Это просто не передаваемые ощущения

Дмитрий Кононенко

Прыгнул бы. А зачем? Ну без парашюта с такой высоты как-то стрёмновато. )

Ксения

как же без него?))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Уже прыгал!!!!) Для саморазвития. Теперь мечта идиота) прыгнуть с АН-22)

Ксения

а что такого в этом АН-22?)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Четыре мощных турбо-винтовых двигателя. Когда попадаешь в их поток,можно запросто что-нибудь сломать (рёбра,ноги) надо тренировать группировку.

Ксения

о как)) экстрим еще тот))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это точноо))))))))))

Виктория Башаримова

Хотела бы. Посмотреть на город с высоты! Очень интересно почему-то!

Ксения

о да)))

1 0

прыгнул бы. и обязательно прыгну) потому что желание бешеное имею )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, только с опытным инструктором, украсить жизнь яркими красками

Мика """"""""

раньше хотела, пока на высоту не поднялась, оказывается боюсь)))))

Тыныспек Тундубаев

Конечно же да.испытать новое что то.только боюсь не получится

Владимир

уже прыгал и буду много раз это делать,адреналина не хвотает.

Вячеслав Харченко

Это сложно и страшно. Нужно сначала попробовать без него.

Ксения

прыгать без парашюта опасно))) 😄