Зоя Кабак

В семейной жизни самый важный винт- любовь? Вы согласны С А.Чеховым?

Ответы
Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Виктор Денисов

Нет. Семья это такое многообразие непредсказуемо различных вариаций, что одного винта мало. Для нормального существования семьи нужно столько винтиков и шурупчиков, ого-го..............

Гульшат Муксинова

возможно для кого-то и когда-то это было так.но для меня в семейной жизни важно и взаимопонимание,доверие,поддержка.любовь бывает разной,а необходимое для жизни - неизменимо....

Гульшат Муксинова

не за что.а вы с ним согласны?

Зоя Кабак

нет, тем более, что у него было много женщин, а в браке он прожил совсем мало. Доверие, верность, взаимопонимание- это главное

Алексей Бондаренко

не только! можно любить, но при отсутствии взаимопонимания, взаимоуважения, способность уступать (идти на компромис) и ещё куча всего - не будет семьи... я так думаю...

Aleksey Tolstoy

Думаю согласен, только она, любовь, принимает несколько другие формы с теч. времени и через несколько лет совсем не походит на изначальное чувство

Евгений В

вы хоть сказали бы из какого рассказа, место. посмотрел бы. а так... Чехов очень глубокая личность чтоб вот так на уровне черное-белое давать оценки.

Ма
Маруся

Пожалуй, в нынешних реалиях я прибавлю доверие. Во времена Чехова этот вопрос не стоял, поскольку внутрисемейные отношения были несколько иными.

Геннадий Цой

Любовь очень важный, самый важный элемент в любой сфере нашей жизни. Это основа всего мироздания. Ибо все создано Богом, БОГ- это и есть ЛЮБОВЬ

Заремма Тюрина

Я до сих пор не знаю, что такое любовь и спорить не буду ни с кем. Когда мне объяснят, что такое "любовь" я, либо соглашусь, либо поспорю.

Сергей Соснов

Для меня сложный вопрос,потомучто любовь зла, полюбишь и козла.От любви к козлу, хорошей семьйи не получится но это мое мнение

Эдмунд Петрович

Зоя! Я согласен и А. П. Чеховым, с Вами и вообще с любым кто так думает. Любовь это основа жизни человека на Земле.

Алексей Никифоров

Чехов -- русский гений.Интересно ,а его в школе теперь проходят?или только бродского и ему подобных ?

Александр Третьяк

С ним лично, к сожалению, знаком не был и понятия не имею, в чём я могу быть согласен с Чехонте!

Алексей Чуйко

Нет,в семейной жизни самый важный винт это дети и хер мужа,это я с точки зрения своей жены

Светлана Запорожская

согласна..старые люди говорили-" если любишь,все простищь"...и это правда

Светлана Попова

конечно,без любви семью не построишь.убедилась на собственном опыте

Андрей Мельцанский

И взаимопонимание, и уважение к друг другу, а так в принципе согласен

Ольга Малышева

не совсем, взаимопонимание тоже не последний критерий в отношениях

Владимир Владимирович Куруц

любви нет, самое главное, ето нужда в том человеке с которым живеш

Надежда Коротких

да, но на нем одном долго конструкция просуществовать не сможет