Сергей Дудин

Почему на носках не сделают логотип "ДЕМБЕЛЮ"?

Ответы · страница 3
Ольга Сапронова

А к чему?

Ольга Сапронова

:-):-) чттб быть универсальными:-):-):-) тут же и Новый год.. и день рождения.

Сергей Дудин

Тогда будет: А у собаки шесть ног и два хвоста)))

Сергей Дудин

Нет чтобы носкам не холодно было в хвостах и не пахло старыми хвостами))))

Геннадий Винников

не хотят

Сергей Дудин

Сделают обязательно лэйбл как принято. В ЕЭС

Геннадий Винников

только после твоего дембеля

Сергей Дудин

Третий сон смотрю и не кто не верит что я ДМБ

Айгуль (Казахстан)

Зачем)))?

Айгуль (Казахстан)

Здравствуйте! Когда то служила, недолго 4 года, в боевой бригаде, Ракетные воиска и артиллерия, соответственно там были и солдаты срочной службы, вот и заинтересовал Ваш вопрос.

Сергей Дудин

Секретная информация но только не для всех: Так принято когда у родителей нет денег на подарок они обычно дарят всё подряд. Но! Только не защитнику Родины. Что может Родина подарить огромному великому колличесттву людей За МУЖЕСТВО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и иногда безтветтственнсть. Все знают: Орден За Мужество. Мне судить только как мне в подворотне . С чего начинается Родина много ответов не только у всех в голове А? может она начинается..................

Ли Лу

Иии...

Сергей Дудин

Законом не запрещено но ООО обасрался что ли))))

Сергей Дудин

Общество Обыкновенных Обывателей

Ли Лу

Ты меня на гнев вызываешь?)