Юрий Ковтуненко

Как трудно найти нужные слова,чтобы удержать любимого человека.Наверное это из-за того,что понимаешь бессмысленность--------...........?

Ответы
Наталия Шулинина

не всегда нужны слова- это гораздо тоньше понимать надо, чувствовать сердцем и совершать поступки иногда даже пусть нелепые

Юрий Ковтуненко

.этих попыток

Наталия Шулинина

ну если вы конечно любите

Мартина

удерживать его напрасно? прям Муму и страдания Герасима)

Юрий Ковтуненко

......этих попыток

Мартина

тогда зачем маяться? когда нет слов,часто нет и желания их слышать

Юрий Ковтуненко

Верно

Мартина

взрослые и умные ,к тому же,умеют и договариваться. все может быть не так и плохо,как кажется сейчас

Мартина

))

Татьяна Винокурова

А зачем удерживать? Если он твой-он никогда не уйдет

Юрий Ковтуненко

.....этих попыток

Гульсара Выголова

Своего образования

Юрий Ковтуненко

...этих попыток

Гульсара Выголова

Прекрасно!

Марина

этих отношений

Юрий Ковтуненко

этих попыток

Марина

Возможно