Мария Maria

Ухоженный вид, грамотная речь и воспитание- это всегда будет в моде?

Ответы · страница 11
Максим Груздев

Дай бог...

Мария Maria

Хорошо бы. Надеемся на это. 🙂

Неизвестно Неизвестно

навесгда

Сергей Чернышев

Думаю да

Бабушка Морошка

как раритет

Мария Maria

Как необходимость и востребованность. Спасибо вам за мнение. 🙂

Бабушка Морошка

🌹во как. тему уже закрыли... 😮

Сергей Чернышев

))).........это будет привлекать всегда

Мария Maria

Хотелось бы в это верить Сергей. 🙂

Василий Новиков

Думаю да

Василий Новиков

Сейчас это как раз в дефиците

Василий Новиков

Девушка это цветок красивый и нежный . но поглядишь на некоторых современных красавиц - это баба яга с сигаретой и матом на (устах)

Мария Maria

Да, да! Какое уж тут воспитание деток, если родители не знают что такое воспитание.

Мария Maria

Надо стремиться к культуре. 🙂

He
Helen

конечно

He
Helen

но...вид у меня ДАЛЕКО не ухоженный....

Мария Maria

Ну, почему Вы так решили? То, что объектив запечатлел ..... вполне ухоженный. 🙂

He
Helen

да? хорошо..объектив- это моя мобилка, усталая---с дачи ползу,, сама снимаю...

Мария Maria

Все хорошо. Мы не можем опустить своей " планки"..... даже на даче. 😄

Мария Maria

Это понятно, я там живу все лето.

Мария Maria

Но это не дача, а домик в деревне.Там замечательно. 🙂

Толеуказы Тохметов

наверно

Мария Maria

Надеюсь, что так и будет. 🙂

Мария Maria

Конечно верим.Спасибо за мнение. 🙂

Сергей Степанов

конечно

Мария Maria

Благодарю за ваше мнение. 🙂

Вера Швецова

Всегда!!

Вера Швецова

ок

Дмитрий Сурков

уже нет(

Мария Maria

Плохо. А должно быть!!! 🙂

Надежда

конечно

Влад Чепкасов

Конечно

Туничка

всегда!!

Танюшка ;)

всегда!

Иван Иванович

ну щас же родители заняты работа все такое

Мария Maria

Это не оправдание. Всегда работали родители, но детей воспитывали.

Иван Иванович

а щас то другие времена пошли

Мария Maria

Не согласна. Еще много хороших людей, в том числе и молодежи.

Иван Иванович

и тебе счастливо всего всего :))))

Наталья Татаринова

вечно...

Мария Maria

Здорово! Спасибо за мнение. 🙂

Роман Нарышкин

всегда

Мария Maria

Значит с самого начала, где- то два, два с половиной?

Мария Maria

Я раза три уходила, через пару месяцев возвращалась. Но в общей сложности уже старожил.

Роман Нарышкин

да я тоже где-то на пол-года забивал... сейчас недавно вернулся)

Мария Maria

Если можно жить реальной жизнью- лучше не сидеть здесь.

Мария Maria

Можно, если больше не чем заняться. Все- таки общение.

Галинка

всегда

Мария Maria

Увы, но уже частично потеряли культуру и воспитание

Анастасия Кирдеева

Мозги

Мария Maria

Как правило, особо одаренные люди (гении) очень не опрятны. А мы сейчас о другом немного. 🙂

Анастасия Кирдеева

Ничего,зато с мозгами очень модно

Мария Maria

Всего должно быть у человека в норме, а особенно воспитания.

Moskvin Beast Energy

Нет:(

Moskvin Beast Energy

Я сам не умею грамотно писать:))

Мария Maria

Было бы желание, а обучиться не сложно. 🙂

Moskvin Beast Energy

Стараюсь не хочу быть тупым)))))

Мария Maria

Замечательно, значит все будет нормально. 🙂

Alexsey

нет.

Alexsey

в свое время, после кризиса, некто-Генри О Форд сказал: мои рабочие должны зарабатывать столько, чтобы им хватило и на машину. во всех странах, развитых. работает антимонопольное законодательство. группы влияния, олигархи, пошли на это, понимая, что иначе кризисы и спады неизбежны.

Мария Maria

У нас в России и своих положительных примеров из истории множество. Сколько великих реформаторов было, выталкивали страну из любых катаклизмов. Но нам всегда нужно жить с оглядкой на " бугор". Я не приуменьшаю значения промышленников Америки или Запада. Но у нас менталитет свой и размеры страны впечатляют.

Alexsey

хм... самое интересное в том, что не факт, что выталкиватели сделали страну сильнее. и катаклизмы решались за счет страны и ее размеров.

Мария Maria

Вы не согласны с тем, что Россия до 1 Мировой войны была экономически сильным государством? Потому и замутили революции ( из вне) , что боялись ее мощи.

Мария Maria

Вынуждена покинуть наш разговор. До новых встреч. 🙂

Aleksandr Bronfman

Да!!!

Мария Maria

Благодарю за мнение. Замечательно! 🙂