Мария Maria

Ухоженный вид, грамотная речь и воспитание- это всегда будет в моде?

Ответы · страница 4
Галина Выскребенцева

Это всегда будет привлекать и располагать это факт)

Аркадий

Всегда. Учитывая, что воспитание, воспитанию рознь!

Мария Maria

Мы говорим о хорошем воспитании. 🙂

Аркадий

Выживете с таким воспитанием в тюрьме?

Мария Maria

Это особый случай, и не думаю , что попадают туда массово люди с честью и совестью.

Аркадий

Погадают. По крайней мере попадали. Вы наверное, нашу историю знаете. Честному, но чуть несдержанному человеку легко туда угодить и щас.

Мария Maria

Вот это и называется воспитанием. Научиться себя сдерживать.

Татарин

Нет. При всем при этом можно быть редкостной тварью

Мария Maria

Все возможно, но внешнюю атрибутику вы допускаете, что будет востребована?

Татарин

Атрибутика именно. Не это в нас ценят

Мария Maria

Однако, куда приятнее общаться с воспитанным и грамотным специалистом

Alone In The Dark

Смотря где кто и в каком месте это может применять!

Alone In The Dark

Сложно быть собой не с друзьями - хотя я перелез эту черту!

Alone In The Dark

Вам просто добра! Успехов я остерегаюсь!

Alone In The Dark

Я не достоен благодарности! Просто желание!

Мария Maria

Я благодарю Вас за желание добра. 🙂

Alone In The Dark

Да просто будь и все! Остальное зависит от Вас!

Святослав Постовик

Поговорка, встречают по одежке, а провожают по уму.

Мария Maria

Я не делаю акцент на внешнем виде, все должно быть гармонично развито.. 🙂

Александр Прокипец

Это во все времена было в моде,надеюсь и останется!

На
Наталия

Если при этом если еще человек позитивный то да))

Olga Kras

Этику и эстетику никто не отменял и не отменит))))

D1Mas

Судя по всему это уже вышло из моды,к сожалению

Мария Maria

А жаль, что Вы так считаете. 🙂

D1Mas

Да не я так считаю, просто лично мною проверено,что в обществе это не ценится((

Мария Maria

Общество потеряло ориентиры , куда двигаться, чему верить, что ценить. Надеюсь, что все будет нормально. 🙂

Борис Николаевич Яковлев

времена меняются. воспитанные плохо выживают.

Мария Maria

Вы предлагаете стать всем невеждами и строить невежественное государство?

Борис Николаевич Яковлев

умные уже удирают. за ними потянутся вежливые. останется один -"Урал-вагон-завод"

Мария Maria

Всем, кто уезжает, попутного ветра и перо в......

Борис Николаевич Яковлев

будете жить среди "Урал-вагон-заводовцев". их холера не берет. скучный народец, правда.

Мария Maria

Вы мне, не очень грамотной, объяснили бы- кто такие эти люди?

Людмила Бабенкова

Это не мода, это составляющие образа человека.

Мария Maria

Это было бы замечательно, если бы часть людей не отрицала подобную общественную норму. 🙂

Людмила Бабенкова

Решение этой проблемы индивидуально. Каждый выбирает-быть самим собой или подстраиваться под своё окружение.

Мария Maria

А самим собой - это как? И как же быть с обечеловеческой культурой? У нас в городе не пропускают в торговые центры, если человек одет неопрятно или в рабочей спецовке. 🙂

Людмила Бабенкова

И это замечательно, но, вообще-то, я имела в виду не внешний вид.

Мария Maria

Одно вытекает из другого, Вы согласны?

Angel Sмерти

да,но мода у малолетник засранцев переменчива

Костян

не ты чОО! Распиздяем безграмотным быть круче!

Мурат Абдрахманов

Обязательно, но из грязи в князи бывает редко.

Мария Maria

Образование, культура и само общество должны способствовать развитию личности. А начинать прививать хорошее надо с раннего детства и здесь Вы правы- семья значит многое.

Юлия Пак

Такое впечатление, что сейчас это не в моде...

Юлия Пак

И чем это отличается от миллиона групп в ОК? Кстати, я сама модер в нескольких группах и собственную имею. У меня нет ни сада, ни огорода, дизайнер я сама. Женские журналы достали...

Мария Maria

Юлия, я сказала свое мнение, меня устраивает "Мир тесен" , я о нем и написала.

Юлия Пак

Так я же не возражаю. Вам хорошо там и слава Богу! Мы сильно отклонились от первоначальной темы.

Мария Maria

Так всегда бывает, начинаем "за здравие", заканчиваем "за упокой". 😄

Юлия Пак

Ну, до упокоя нам еще далеко... Поживем еще понаблюдаем за временами и нравами, а так же модой на нормальность.

Юрий Баранчиков

Конечно.. Возьмите для примера Кончиту Вурст

Мария Maria

Я наверное не такая креативная, но видеть не могу это "существо"

Владимир Борисов

это всегда практично, и пригодится в жизни...

Мария Maria

Хорошо . Спасибо за мнение. 🙂

Андрей Черепанов

"......не смешите мои подковы...." (мультяшное) 😄

Андрей Черепанов

Даааааа !!!!!!А это вам 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мария Maria

Большое спасибо! Это целый букет!!! А я угощу Вас ☕ 😄

Андрей Черепанов

Благодарю покорно !!!! НО, увы, не употребляю ВООБЩЕ, даже пиво. Но все равно огромное спасибо !!!!!

Мария Maria

Так это же кофе. А все другое ( алкоголь) и я не употребляю и тем более не стану угощать. 😄

Андрей Черепанов

За кофе спасибо !!!! Удачи !!!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Косачев

у определённой возрастной группы людей да))

Мария Maria

Для всего общества должно быть нормой. Допускаю некоторое отклонение для очень молодых и глупых. 🙂

Владимир Косачев

должно да не обязано))) ну не смотря что мне 20 я стараюсь в этом смысле следить за собой))) ну хотябы поменьше употреблять ненормативную лексику)

Мария Maria

Это радует. Еще и девушкам , при общении, делайте замечания. Может им стыдно станет.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТО!!!!!! А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И В ДЕФИЦИТЕ!!!!!)))))))))))))

Мария Maria

Замечательно. Будем надеяться. 🙂