Евгений Пенер

Девушки, почему вам нравятся животные отношения? Я не такой грубый и не смогу обращаться с девушкой как с собакой! Вам же это нравится. Не проще ли вам встречаться с гориллой? Он и отпи.. дит, и подзатыльники на дает!

Ответы
Марина Ежевик@

Мужчина должен быть морально сильным. И во время секса проявлять себя как мужчина. Ванильными должны быть барышни. Мужик сказал " пошли", женщина должна идти за ним. А не разводить ванильки...

Татьяна Логинова

Это наверно зависит от воспитания. Что девушка видела в детстве как к ней обращались то же самое она потом ищет, возможно сама того не понимая. Т.к другой жизни не видела

Та
Татьяна

А с чего Вы сделали такой вывод? Вообще то всем нравятся ласки. А садо мазо единицы.

Наталья

Почему Вы так счетает? Не всем нравится хамское отношение или грубое!

Евгений Пенер

Согласен, не всем, но я встречал таких

Наталья

Есть и такие

Жанна

встретили такую, она вас отшила-перенесли это на всех остальных.....

Евгений Пенер

Не одну встречал

Сlockwork Birdy

не нравится совершенно. парень должен уважать в первую очередь

Она

не все любят грубость. это к мазохистка.

Ев
Евгешка

Не обобщайте, пожалуйста. Не все такие.

Евгений Пенер

Согласен, не все

Кайса

Никогда не понимала таких отношений...

Анастасия Шамина

Мне не нравятся животные отношения.

Евгений Пенер

Согласен, не всем это нравится

Анастасия Шамина

И что вы предлогаете встречаться с вами?)

Евгений Пенер

Настаивать не буду)

Анастасия Шамина

Да вы хоть настаивайте хоть нет. Не получится. Мы в разных городах.

E C

не всем же девушкам такое нравится

Евгений Пенер

Согласен

Наташа .....................

А тебе с кем..божий одуванчик?

Наташа .....................

Любовь зла...

Евгений Пенер

Жаль мне, этих девушек

Наташа .....................

Каждому своё...это их выбор, их любовь.. Жалей себя

Евгений Пенер

Вы здесь чтобы ответить на вопрос или показать свой характер?

Наташа .....................

Уууу...да кому ты такой нужен то.....фуууу

Ирина

Что ж ты всех так обобщаешь?

Евгений Пенер

Имел в виду - мальчиков)) скорее взрослые мужики сидят))

Ирина

Проехали))).. Ухожу от тебя,спать пойду..доброй ночи

Евгений Пенер

Да я туплю иногда(извиняй если что)) я тут просто занят немного))

Ирина

Тем более..не смею отвлекать)увидимся как-нибудь

Евгений Пенер

Ничего не подумай) меня просто видео отвлекает иногда... И из-за этого бывает не вникаю