Ва
Валерий

Когда всё продаётся и всё покупается, то за «зелёные» можно приобрести не только металлы, нефть, уголь, лес, плодородные почвы, но и пресную воду планеты, и даже её атмосферу. А почему нет, если деньги для большинства из нас стали дороже самой жизни? Ради их приобретения современное человечество рубит под собой сук, и не осознаёт что делает. Просто на Земле пока не нашлось покупателя, который бы предложил нашим барыгам и жадным до вещей и комфорта обывателям кругленькую сумму за воду и воздух. То, что такой покупатель в скором времени объявится, сомнений не вызывает. Похоже, ради него и действует на Земле наша перевёрнутая с ног на голову экономика, переводящая живые бесценные ресурсы планеты в горы вонючего мусора.?

Ответы
Владимир Зернов

Дети всех олигархов наркоманы. Олигархи не живут долго. Их накопленные деньги за год пропиваются наследниками

Остап Небендер

Вона оно чо, Михалыч...