Го
Гостья

Он так дальше и выше ,рвусь,стремлюсь,а ведь он и незнает о моем существовании,но он мотивирует меня в жизни к свершениям чтобы идти вперед.Но все таки почему рвусь,мечтаю?

Ответы
Игорь Коваль

Бог есть Живой и мертвый если в живого то с ним можно пройти все если наоборот ничего не получиться

Талгат Баяндинов

Удачи и вперёд к победе! К свой заветной мечте!!!

Сергей Елисеев

nadejusj chto on ne kakaja to gollivudskaja zvezda a ktoto realjnõi

Го
Гостья

Эх

Сергей Елисеев

mne stanovitsja dazhe interesno i k komu võ tak rvetesj?

Го
Гостья

))))

Валерий Галиулин

Твой № сотового - позвоню!

Сергей Елисеев

ochenj interesno...k komu mozhno tak rvatsja?

Го
Гостья

)))))

Сергей Елисеев

ne budu originalen, no po moemu eto ljubovj