...

Что сдерживает вас от того, чтобы попробовать какой-нибудь вид расширяющих сознание препаратов?)

Ответы
✿П
✿ Полина

А знаете почему запрещена конопля? а водка нет? ха хаха.. да потому что люди могут прозреть, расширяя свое сознание. Пусть лучше пьют водку и будут скотом.. А нувсё

Аццкий Ангелок

А вдруг так торкнет, что преступление совершу. Нет уж. Думала об этом, но только если наручниками к батарее себя прицепить

Нормальный Пацан

меня здерживает мозг!!!

Аццкий Ангелок

Лучше не надо это делать, кто знает чем может обернуться

Нормальный Пацан

😁я от этого далек

Кристина Дмитриева

Боюсь, что после этих препаратов может выработаться привыкание. А это может усугубить здоровье.

Галина

А вы медик ,предлагая такие препараты ,и ВАМ САМИМ ОНИ НЕ ТРЕБУЮТСЯ . СПОКОЙНОЙ НОЧИ .

Vi Za Vi

Мне это не интересно. Мне интересно духовное и преодоление себя

Звягинцев Егор

Предпочитаю немножко, для расширения сосудов.

Ан
Аня

Жадность ) лучще помаду новую ещё одну куплю )

Бони-Марони

Чегоооооооооооооооооооооооооооооооооо?

Лидия

Страх привыкания _ вдруг понравится

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

отсутствие наличия этих препаратов

Рената Бабич

Здравый смысл и боязнь последствий

Татьяна Саблина

своей дури у человека достаточно!

Альфия Развозжаева

расширяющие сознание препараты

Сильвия Нагваль

Предпочитаю естественным путем

Ольга Любимова

Я и без препаратов расширяю

Ирина Гавриловна

Нимулид отличное средство)

...

Опа, какой эффект?)

Ирина Гавриловна

Шикарный(((

Наталья Ищук

Я слишком люблю свой мозг..

Сл
Сладкая

Вероятная зависимость

Сергей Ерохин

время не пришло пока..)

Надюшкаa :Cherries:

А такие есть?

...

А вы как думаете?

Stepenwolf Stepenwolfov

То что они недоступны...

Надюшкаa :Cherries:

Как в кино. Область тьмы. Интересно. Но полагаю они все вызывают зависимость. А вот так, разово. И именно, чтоб потенциал , а не от помутнения рассудка.

Stepenwolf Stepenwolfov

Психоделики не могут вызвать зависимость. Они не встраиваются в метаболизм как опиаты или спиртное.

...

А как же психологическая зависимость?

Stepenwolf Stepenwolfov

Это нужно много и часто употреблять. В них смысл: редко, но метко.