>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Когда кошкам не хватает внимания, они приходят на колени помуркать. Что делают в таком случае люди?

Ответы
Чеширский Кот

женшины начинают на мужчин злится и копить обиду !!!! вместо того чтоб прити на колени и помуркать !! а ещё кошками себя считают !! а мужчины начинают отрицать что это им вообше нужно и чем дальше тем больше !! результат один казёл и одна дура !!! все счастливы !!!

думаю, это был самый точный ответ...

Голос Из Чс

Я тоже приползаю на четырех конечностях и получаю дома люлей.. так сказать внимание обеспечено

Голос Из Чс

нет ну в комплексе к этому я тоже могу попробовать залезть на колени и помурлыкать)

Голос Из Чс

Да я думаю попытка будет пресечена на начальном этапе)

то есть шанса на прощение нет?)

Голос Из Чс

Нет ну чего ты сразу начинаешь.. если бы вопрос так звучал я бы даже не отвечал.. мы говорили про внимание)

так я последовательна и придирчива)))))

Niemand Против Войны

Когда нашему коту не хватает внимания, он хватает за пятки.
🖼

Keeper

Звонят своему администратору: "Плохо работаешь, у меня уже неделю концертов не было!"

Keeper

Предыдущая книжка была о заводе - тема мне незнакомая. Но хотя бы внятный синопсис дали. Бывший подмосковный губернатор, рассказывали, размахивал этой книжкой: вот, дескать, как надо писАть... Но мне приятнее, что дети стишки подхватили и коллеги похвалили, Коротич в том числе.

а человека можно научить писать стихи, или с этим нужно родиться?

Keeper

Можно. Светлов, усмехаясь, говорил, что берётся любого более-менее культурного человека научить писать стихи так, что их будут печатать где угодно. Но при этом учитель только подведёт ученика к кратеру вулкана, спускаться в который нужно в одиночку. "Многих я подводил к этому кратеру, - добавлял он. - И многие спускались... Но обжёгся только один я".

не все ученики оказались удачными?

Keeper

Вероятно, так.

Рома Басалай

тоже самое) только девушки при этом говорят "ты меня не любишь"

Константин

сидят тут у кого то на коленях и жмутся в друзья и в общение

Аня Сергевна

Привлекают к себе внимание других разными способами

Grim Reaper

Они напиваются в хлам, чтобы на коленях похрюкать.))))

Grim Reaper

Нежелание кого? Социума?))

отдельных его представителей))

Grim Reaper

Консенсус как говорил Михаил Сергеевич))))

Мария Меньшенина

ребенок кричит или бесконечное "мама, мам, мам, мам..."

сергей павлов

какой нибудь неумный поступок чтобы выделится

Сергей Ссв

кто так же помуркать...а кто с выносом мозга

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

приходят на спрашку и ноют всем по секрету

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

от безделья вся эта хрень в голове

всех тунеядцев на работу, чтобы некогда было страдать

Афригита

Создают липовые профили и знакомятся?

Клалафуда Талалафу

Я говорю своему - кот пришёл и глажу....

Клалафуда Талалафу

Вот так и появился у меня Mr. White........Я его мазала мазями, вычесывала.....А сейчас ему уже год....

ну тогда он точно понимает слова. я своим говорю - котя греться пришёл...

Клалафуда Талалафу

речь понимает....отвечает впопад......я удивляюсь....

зря мы считаем их ниже нас. иногда они мудрее нас.

Rasul Dosmuxamedov

Делают видь что их у них в избытке

Жанна

ругаются в общественных местах)

Володя

сажают на колени и поглаживают

Alexsey

неужто лижут - чтоб блястели?;)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Люди в этом случае гладят своих питомцев, это успокаивает)

Alexsey

;)))))) хм, ну не знаю, не знаю - когда я пытаюсь погладить свою - она так и норовит вцепиться в палец. Типа прихватит, почует - ой, хозяйская рука, - отпустит. но цапнуть то охота! и опять прикусит... ;)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Баловница она у тебя))

Alexsey

ну я ж говорю - гадяхреново!;)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ладно, Лёша, что с неё взять то?)

Юрий

приходят на колени помуркать

Филосыч

некоторые также и поступают