Са
Сансара

Сидя на красивом холме, мне часто снятся сны, и вот что кажется мне... Что дело не в вине и не в количестве женщин... И не в старом фольклоре и не в новой волне... А в чём же дело, господа?))))

Ответы
Ma
Maverick

......но мы идем вслепую в странных местах,
и все, что есть у нас - это радость и страх,
страх, что мы хуже, чем можем,
и радость того, что все в надежных руках;
и в каждом сне
я никак не могу отказаться,
и куда-то бегу, но когда я проснусь,
я надеюсь, ты будешь со мной...

Ма
Маргара

может просто лучше уйти спать со свежего воздуха? комары замучили))ох испортила я вам)))

Са
Сансара

Маргара! Тебе фсегда я рада))) Не можешь ты испортить.... Себе испортить только я сумею))) Но постараюсь не испортить... Вот только подучусь немного)))))

Ма
Маргара

машутк, учиться нечему)

Са
Сансара

Да я ввиду имела ориентировочку в пространстве))))

Семен Драгунов

Но мы идем вслепую в странных местах, И все, что есть у нас - это радость и страх, Страх, что мы хуже, чем можем, И радость того, что все в надежных руках
И в каждом сне Я никак не могу отказаться, И куда-то бегу, но когда я проснусь, Я надеюсь, ты будешь со мной...

Владимир Третьяков

Но мы идем вслепую в странных местах И все что есть у нас - это радость и страх Страх, что мы хуже, чем можем И радость того, что все в надежных руках И в каждом сне я никак не могу отказаться И куда-то бегу, но когда я проснусь я надеюсь Ты будешь со мной

Denis Notorgiven

Но мы идем вслепую в странных местах И все что есть у нас - это радость и страх Страх, что мы хуже, чем можем И радость того, что все в надежных руках И в каждом сне я никак не могу отказаться И куда-то бегу, но когда я проснусь я надеюсь Ты будешь со мной

Виктория Маломужева

...что дело не в деньгах.и не в количестве женщин.и не в старом фольклоре и не в новой волне.но мы идем в слепую странных местах.и все что есть у нас-это радость и страх. аквариум.вы это имели ввиду

С*
Светусик *********

Страх, что мы хуже, чем можем,
И радость того, что все в надежных руках;
И в каждом сне
Я никак не могу отказаться,
И куда-то бегу, но когда я проснусь,
Я надеюсь, ты будешь со мной...

Сергей Костарев

В этом мире любовь - украшенье людей,
Быть лишенным любви - это быть без друзей.
Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло,
Тот - осел, хоть не носит ослиных ушей!

Алексей Ангерман

Бренность мира узрев, горевать погоди!
Верь: недаром колотиться сердце в груди.
Не горюй о минувшем: что было, то сплыло.
Не горюй о грядущем: туман впереди.. 🙂

Амаль Ренатович

Но мы идем вслепую в странных местах
и все что есть у нас это радость и страх
страх что мы хуже чем можем
и радость того что все в надежных руках ))

Иван Иванов

Мы идем вслепую в странных местах И все, что есть у нас - это радость и страх. Страх, что мы хуже, чем можем. И радость того, что все в надежных руках.

R.
Rambler .

И если беда вдруг придет - не робей.
И наслаждениями не «заболей».
В сердце своем ты ответы найдешь,
Что есть истина и что есть ложь.

Абай

Алексей Вольнов

Вы хоть сами читали ,что пишете?Что ж ты милая ,смотриш искосо низко голову наклоня,из подброви искры высекла и взгляд в небо отвела!

Артур Власов

Нашла красивое место, вошла в состояние измененного сознания, а в себя заглянуть забыла..., вопрошая господ о сути какого-то дела...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

На некоторой стадии подпития
Все видится ясней, и потому
Становятся понятными события,
Загадочные трезвому уму.

Гуманоид

Немного огорчает, что в представлении многих девушек идеальный мужчина - это сверхчувствительный педик-телепат.

Сергей Останин

В том, что ты человек, душенька, - существо противоречиввое в желаниях и недоступное для абсолютного понимания

Ростик Васильев

красота не имеет границ и выразить словами не всегда можно.дело в ощущениях себя в мире и мира в тебе.

Zoir Djabarov

В тебе небуд дурой ибуд тем кем ты сама есть неменяй себя небуд пахаж накавота просто будсамим сабой

Роман Борисов

Всем выйти из сумрака.
Вам часто снятся сны сидя, а при этом еще и кажется?
Не употребляйте грибы.

Откорней Докончиков

в том, что люди утратили способность самостоятельно, красочно и четко выражать свои мысли