Ответы · страница 2
Вера Антонова
Да, и очень печально.
Вера Антонова
Говорят : порядочность и глупость идут рядом.
Вера Антонова
Да, это так. Просто человека честно и доброго легче обмануть.
ОК
Ольга Кушнарева (Зудина)
пока не приходилось
Да мерзкое...уроды...и что удивительно-они думают что это просто работа...У киллера тоже просто - его работа?....
ОК
Ольга Кушнарева (Зудина)
в наше время зарабатывают кто как может ..просто хотят легких денег ...быстро и много
Игорь Огородников
Неа, впервые вижу))
Игорь Огородников
А если честно, то почти каждый день. Недалеко от администрации ведь живу((
Игорь Огородников
Им это явно не нужно. Более верный метод - правильно составленные бумаги, позволяющие тырить средства "законно"...
Андрей Морозов
И не раз!
Андрей Морозов
У них стыдно просто работать!
Татьяна Бринчук
увы
Татьяна Бринчук
увы - это о том, что встречалась. спасибо, хватило
Настюша Терехова
И размножаются быстро, и ещё разных видов!