Встречались ли вы с аферистами?

Ответы · страница 2
Вера Антонова

Да, и очень печально.

Вера Антонова

Говорят : порядочность и глупость идут рядом.

Пока я услышал это только от вас...

Вера Антонова

Да, это так. Просто человека честно и доброго легче обмануть.

ОК
Ольга Кушнарева (Зудина)

пока не приходилось

Да мерзкое...уроды...и что удивительно-они думают что это просто работа...У киллера тоже просто - его работа?....

ОК
Ольга Кушнарева (Зудина)

в наше время зарабатывают кто как может ..просто хотят легких денег ...быстро и много

Игорь Огородников

Неа, впервые вижу))

Игорь Огородников

А если честно, то почти каждый день. Недалеко от администрации ведь живу((

Что они-что-нибудь продают что ли...?

Игорь Огородников

Им это явно не нужно. Более верный метод - правильно составленные бумаги, позволяющие тырить средства "законно"...

А.....а я-то наивный....ну и ну...

Андрей Морозов

И не раз!

И ведь ни стыда ни совести...

Скорее всего -да...Как говорил один из фильма-не продавец плох-а покупатель лох...

Андрей Морозов

У них стыдно просто работать!

Татьяна Бринчук

увы

Татьяна Бринчук

увы - это о том, что встречалась. спасибо, хватило

А...теперь понятно...Мне тоже хватило...В следующий раз дам прямо в нос...

Настюша Терехова

Да

Они как тараканы-очень трудно вывести....

Настюша Терехова

И размножаются быстро, и ещё разных видов!