Жанна

зачем перекур не курящим?

Ответы · страница 8
Анатолий Асеев

перерыв... а курить их никто не заставляет

Александр Липецкий

Так что теперь им без отдыха вкалывать?????

A7
A7962941

Слово "перекур" неуместно. Надо "перерыв".

Гуля

Просто отдохнуть и выпить чего нибудь....

Ирина Гусманова

отдохнуть от нытья курящих - покурить )))

Её Багирчик™©

подышать свежим табачным дымом... 🚬

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чтобы курящие на перекуре не скучали.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

У не курящих перекус пересып перечит

О я еще много чего знаю

Жанна

супер буду рада послушать 🙂

Это я так сказала к слову, а если что заходите на майл, но бываю я редко

Танѩ

ну чтоб за курицей в магазин сбегать)

Танѩ

😉 🌹

Идеи Творчества

назови это отдыхом от прежней работы

Жанна

неее я ими не пользуюсь 😄

Dreamer Arrow

а вы попробуйте без отдыха работать

Влад Чепкасов

отдохнуть вместе с курильщиками

Влад Чепкасов

но так как я не курю, то в перекур играем в шахматы

Влад Чепкасов

согласен

Влад Чепкасов

у меня о шахматах есть шуточные стихи, которые я написал о каждом из участников шахматного турнира, проходившего на нашем заводе

Влад Чепкасов

хотите посмеяться на досуге - забегайте на мою страницу на сайте stihi.ru там стихов 82 штуки!

Жанна

ой , лучше скопируйте сюда куда нибудь......боюсь не смогу заглянуть 😞

Влад Чепкасов

Меломан на бумбоксеВладислав ЧепкасовНаверно в прошлой жизни я был Бахом,А в этой я — обыкновенный кот.Я расскажу Вам с трепетом и страхомО том, что мне покоя не даёт.От «Дикси», как всегда, обалдеваю,До одури люблю «Европу-плюс»…Без музыки, как жить? — не представляю!К высокому искусству я стремлюсь.Эх, мне б свободы — я б концерт устроил,И спел уже с бумбоксом в унисон,И никого бы фальшью не расстроил!Мечты всё это, и красивый сон.Ну, а причина? В двух словах об этом…Ведь из приличий я не выходил,Когда однажды вдруг запел фальцетом,Подумаешь, на пол… цветы свалил!Хозяева меня не понимают —Теперь лишь запою — они бегут,Бумбокс молниеносно выключают,И музыку послушать не дают!Медведь им, что ли, наступил на ухо?Не повезло с хозяевами мне.Ведь у самих — ни голоса, ни слуха.На фоне их я — уникум вдвойне!Я говорю не в шутку, а серьёзно:Не доставайте своего кота, —Как динамит взорвусь, и будет поздно!Кто виноват? Наверно — март, весна!3.3.2012

Черная Мамба 🇷🇺

дышать тем, что курящие надымили

Belich Roman

для приведения мыслей в порядок

Birutė

...чтобы не переедать!))

Belich Roman

;-))

Belich Roman

для приведения мыслей в порядок

Карлсон

У всех должны быть равные права.

Кто Назвал, Тот Знает

С мыслями собраться. И с силами.

Ju
Jurijkoos

wo wo mne narabote tosche gawarjat idi rabotaj 🌹

Павел Гаврилов

можно и по другому - кофетайм

Павел Гаврилов

- Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи, я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?А мне зеркальце в ответ:- Да пошла, ты, я - планшет.

Жанна

с праздником ФЕВРАЛЕМ 23 🌹

Павел Гаврилов

Спасиб!!!)))) Летит блондинка на своей тачке под 240 км/ч. Останавливает её гаишник: -Ты озверела так ездить! Давай документы! Блондинка — Не дам, они у меня фальшивые. Мент завелся: — Так, выйди из машины! — Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю! Гаишник аж покраснел: — Открой багажник! — Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет жутко. Мент вызвал ОМОН. Блондинку вытащили из машины. Руки на капот, обшмонали: документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой. Омоновец спрашивает гаишника: — Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы? Блондинка ему: — Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехала.

Павел Гаврилов

Приехали американские туристы в Россию, решили в лес, по грибы пойти, только в лес зашли, навстречу им медведь , америкосы все наутек по лесу... а чуть дальше в лесу сидят простые русские мужики, ну типа на природе отдыхают себе, никому не мешают... вдруг из чащи выбегает толпа америкосов, и напролом по ихним столам ломятся, все раскидали и опять скрылись в чаще, ну мужики за ними, догнали и как начали бить всех, били пока последний америкос не вырубился, и опять дальше сели отдыхать . И один мужик другому говорит: -слышь Вань, а тот америкос что в шубе был неплохо держался.....

Жанна

"Берегите Родную природу")

Людмила Иволга

у них это называется передых