Black Mamba

Женя, не могу поймать, что накрылось, но у меня пишет только буквы "у" Неужели ноут накрылся, мышь поменяла эффект тот же, не готова новый комп покупать.Чудом тебе пишу, на отчеты - просто отвечать не могу только уж лучше бы слово из 3 букв. Не могу понять что глючит

Ответы
Dj
Djina

перезагрузить попробуй

Black Mamba

уже и ни фига, весь день работала вроде нормально было, или местный прикол.

Dj
Djina

может быть и местный

Black Mamba

вроде пишу пока

Dj
Djina

вижу)