Елена Петрова

Ваше отношение к сайтам знакомств?

Ответы · страница 9
Андрей Панков

Мой младший сын пробовал поискать там с кем встречаться. Знаете что сказал потом? "Бл...дский заповедник"

Дмитрий

Плохое Секс за деньги Фото норм.а приходили старые ,жирные ,голубизна промышляет Разводилово ,свингеры

М.
Макс .

Нормальное, как и в жизни. Это тоже жизнь, просто не все еще это осознали, как и то, что чайникам это дали.

Халиса Асапова

нравиться. интересно, знаю подруг познакомились и сошлись , а сейчас не могут друг без друга!!! Это -факт!

Просто Алекс

Если честно, не ахти, но чем то же надо заниматься людям. И поверьте, иногда это заканчивается желаемым!

Александр Ермашов

Это есть гуд! Только бы педерастов скрывающихся за женскими фото убрать бы от туда и всё будет хорошо! )

Константин Сидоренко

Выражусь словами Л.Филатова, из сказки про Федота-стрельца: "Когда шансы на нуле, ищут злата и в золе!" 🙂

Владимир Илюхин

Мамба - нормально, был у нас свой круг, но как-то жизнь всех развела. Это нормально, и это надо понимать.

Андрей Шваб

В сущности не плохо, я знаю людей которые живут прекрассно вместе,(знакомилисъ через сайт знакомства)

Игорь Ватник

НА НЕМ МУЖЧИНЫ ВЕШАЮТ ЖЕНЩИНАМ НА УШИ ЛАПШУ. А ОНИ ЕЁ АККУРАТНЕНЬКО СНИМАЮТ И НАКРУЧИВАЮТ ИМ НА РОГА !

Bake Kz

когда знакомлюсь с красивой, умной, строинои, с машиной, с домом, сексуальной то отношусь восхищением

Гелена Полховская

хорошее..знакомства были интересные..конечно попадались и не совсем..но не хочешь не общайся с такими

Павел

Обычным парням там делать нечего. Сейчас даже откровенно серую мышь на кино с мороженым не уговоришь

Та
Танюша

Равнодушное. Столько, говорят, странных людей там встречается...Мне знакомств хватает просто в инете.

Дмитрий Сироткин

люди говорят разводилово...хороший знакомый на какой-то "киссми" впёрся недавно, поржали над "лошарой"

Sasha Karasyov

сайты как сайты токо там один недостаток - все девчонки жаждют выйти замуж, нескем и познакомится :))))

Елена Петрова

ну надо же какая неприятность....

Елена Петрова

конечно....лось маленький -на всех не хватит...

Sasha Karasyov

маленький кто? шото неразобрал , извени

Елена Петрова

это из мультфильма про Маугли

Sasha Karasyov

ааа ясно ну из названия сайта енто сайт чтоб знакомится а не брачное агенство :))) а как узнают что женится меня и под пушкой не загониш сразу отваливают :)))

Константин

Нормальное. Нужная, может, кому-то вещь, хотя знакомства, случающиеся просто в жизни, как-то приятнее.

Iolina Kison

Вполне нормально. Слышала, что многие там знакомятся, потом и семья у них получается) Почему бы и нет?

Ол
Олег

Нормальное отношение. Хочу, как нормальный человек познакомиться в автобусе. Смотрят, как на идиота

Ол
Олег

У вас хотел спросить, почему?)))

Ол
Олег

Вот я бы подошел. Здравствуйте, будем знакомы.

Ол
Олег

Интересно, а что ясно? Думаю, что не ответите

Ол
Олег

А как тогда знакомиться?)))

Ол
Олег

А вот, например, мы с вами может подходим друг другу и места другого у нас нет. Что делать?

Ол
Олег

А по Конституции все граждане равны. Почему я должен?)))

Ол
Олег

А вы в курсе что вы должны быть оберегом семейного очага?

Руслан Саровский

Да пусть будут,если люди отвыкли знакомится в живую,то пусть хоть на сайтах знакомств любовь найдут