He
Helen

Лишь в детстве и юности, когда наш мозг еще летает на крыльях возвышенного романтизма, мы можем во сне летать и придумывать невероятные и сказочноподобные истории со своим участием?

Ответы
Елена Данилова

И сейчас так, цветные и летаю. Но щас сны такие скорее экстрималтные. Вот сегодня по коридору бооольшогш дома летали вороны, большие птицы, бегали собаки, кошки и животные разные. И все это время типа под вечер, где то в комнатах тёплый свет, а в коридоре он тоже есть, приглашенный. Такая таинственночть. И все это на фоне дерева. Дом деревянный

He
Helen

Мне уже редко снятся такие сны.. И летаю тяжело.. Как будто груз на руках

Елена Данилова

Это я не знаю. ..😕 а вот все эти животные, это наверное потому что мы с подругой под вечер читали маянский гороскоп. А там названия разные кошка, вода, ночь, гриф, кролик... наверное поэтому такой сон и приснился😊

He
Helen

Наверное.. Я любила заказывать сны.. Мозг конечно все делал красочнее и изощреннее, но заказ был мой 😄

Елена Данилова

Ну так и делайте)😉

He
Helen

Что то не получается и забываю.. А раньше думала перед сном.. Попробую надосуге

He
Helen

😉

Игорь Журавлев

Запоют под утро птицы
звонким голосом зари.
Луч ,попав в твои ресницы,
будет долго там резвиться ,
только все поет внутри.
Ты умоешься росою
с лепестков цветов лесных.
И рассветною порою,
Видя солнце над горою,
Ты услышишь этот стих.

He
Helen

Хорошо

Belich Roman

- Товарищ прапорщик! А крокодилы летают?
- Ты чЁ солдат, совсем ню потерял?
- А товарищ генерал сказал, что летают...
- Так разве ж то полет? Так... низенько, низенько... ;-))

Алексей Пимяков

вы же не знаете а пишете . в детстве более открыто и мы в тех мирах можем быть и видеть то чего . слепыши не видим

Niemand Против Войны

Верно, мадам. В детстве через 10-метровые стены перемахивали, а щас с метра не спрыгнуть – и это во сне, мадам!!!

He
Helen

Именно.. И крылья уже трудно расправлять

Алекс Венцель

Ну да, в детстве только представляем, а во взрослой жизни уже сами устраиваем эти дурацкие истории...

Андрей К

Ещё как можем. Самый мой сон удивительный, этот когда я в роли Всевышнего был.

Наталья Скорякова

Последний раз летала во сне лет в 55, а сейчас не летаю) растолстела что ли?))))

Чеширский Кот

кто нас меняться то застовляет !! страх что какойто баран нас непризнает

He
Helen

Усталость

Александр Митрофанов

Я и на пенсии летаю. Причём так далеко, что иной раз просыпаюсь на полу...

Ni
Nikolaus

Мне и сейчас такие кашмары сняться! Не один романтик не придумано!

Дауд Устарбеков

Иногда хочется и в 60 романтизма и летать и во сне и на яву... 😍

Светлана Агламазова

Пля.у меня даже в детстве мосх не летал.вот я уе@ ище приземленное

He
Helen

Это не смертельно, если только не заразительно

Светлана Агламазова

Это очень.заразительно

He
Helen

У кого иммунка перекошена..

Александр

Поошряйте фантазии детей и они будут способны на это всю жизнь

Изо_Льда)

В ночь с пятницы на субботу летала от нечести во сне

Ев
Ева

Что ж в моей голове, если в моих снах всё возможно...

Сергей Л.

А сейчас что, должны все время похороны сниться?

Лев Макаров

Я и сейчас остаюсь романтиком...💐🍾🌼

Александр Победоносец

Хочу вас обрадовать, это доступно всегда,!!!

He
Helen

При созидании непринужденности в среде- интерес

Александр Победоносец

Но вам походу уже нет, печально!!!

He
Helen

Отнюдь.. Наоборот

Петр

Насочинять я и сейчас могу с три короба...