Ти
Тимофей.....

Когда мистер Пропер увидел состояние дел в моей квартире после нового года, его стукнул инсульт.

Ответы
Галина Анисимова

меня тоже чуть не хватил кандратий,когда я пришла на работу в магазин первого января -полки пустые,а полы так затоптаны что нам вдвоем с Протером пришлось отмывать-пусть хоть пусто но чисто.

Фаузия Кирилишина

Даааа.Пришлось самому все убирать.У нас до этого не дошло.Были в гостях.В знак благодарности убралась,потом пошли домой.

Анжелика Анжелика

Что с пониманием не смог отнестись??????))))))) вот до чего доводит мнительность)))

Ирина Савченко

Ничего страшного.....отлежится.... и в работу ...уничтожать причину инсульта...

Екатерина Костина

не нужно было смотреть и не случился бы инсульт..а все наше любопытство

Евгения Викторовна

нельзя так жестоко с мистером Пропером!!!Кто же теперь нам-то поможет?

Анна Ляпина

не мудрено...но ведь это не конец праздников жаль его будет 8 января

Lieben Lieben

ты его палкой потыкай...мож он симулирует, чтоб не прибираться))))

Вячеслав Бакулин

а у меня всё нормально.зелёные человечки убрались и порядок

Ирина Муста

Оклимается, у него по всей стране таких квартир........

Ирина Дьярук

ну вот сейчас и на помощь позвать не кого будет 😄

Aлена Kняжева

Бедный мистер Пропер!Его на всех явно не хватит!

Ibragim Bulatov

у тебя после нового года квартира еще осталась?

Ольга Поздеева

срочно скорую, он ещё и ко мне должен заглянуть

Елена Тепляшина

теперь весь год будете жить с чувством вины...

На
Наталья

А у меня м-р Пропер подрался с м-ром Мускулом.

Нина Иванова

А без мистера не пробовали навести порядок?

Людмил@ *****

теперь и нам не поможет,что ж ты наделал,а???

Даниил Извеков

а! кто делал уборку, его инсульт хватнул

Катя Карпова

надо было позвать ещё мистера Мускула...