Леон Фейхтвангер

как научиться сдерживать эмоции?

Ответы · страница 2
Евгения Галецкая

подумать о чем нибудь позитивном,например о своем ребенке!попробуйте,действует!

Sajko Uzkushi

Учись , воспитывай силу воли .У меня сын тоже никак не научится , (бедная мебель..)

Олег Жердев

да бей морду всем подряд, если живой останешься научишься сдерживать эмоции

Владимир Ежов

набрать в рот глоток воды, подумать, проглотить и правильно отреагировать

John Altero

Никак. Не нужно сдерживать эмоции это не продуктивно. Это мышление жертвы

Em
Emma

Сразу палкой по голове?

Иннеса Петухова

Это сложно,но надо себя настраивать ,переломить...только тогда получится.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Просто научиться сдерживать эмоции...Это так-же как бросить блять пить....

Владимир Борисов. Нумеролог.

Плохому не учись, не выраженные эмоции пагубно сказываются на здоровье.

Серый Волк

Мантру какие-нибудь заучить и в момент инцидента переключаться на неë

Серый Волк

На здоровье.

Веселюк. Tallinn.

Можно по учиться у древних,менять среду,удаляться от раздраЖИТЕЛЕЙ.

Юрий Калинин

никак...эмоций нет только у трупа...и то у нево остаточные рефлексы....

Татьяна Машинская

нужно вырастить ребенка и терпение само по себе откуда-то берется)

Адам Адамов

Для этого нужно, чтоб финансовое состояние совпадало с духовным

Ольга Стародубцева

А нужен ли ответ? Не будет ли мир без эмоций пресным и бесветным?

Леон Фейхтвангер

я имею ввиду агрессивные,разрушающие

Ольга Стародубцева

Повесьте фото "обожаемого" объекта на дартс и упражняйтесь в меткости. Должно помочь;-)

Наталья Юсупова

Это очень сложно.Я думаю,без помощи специалиста не получится.

Юрий Куракин

Поработайте в школе...В среднем звене....Нервы цементируются...

Юрий Куракин

Других нет...

Юрий Куракин

Edem das seine...

Юрий Куракин

Что?...

Юрий Куракин

Алыверды!...

Нина Шепталина

Если не можешь сдержаться, лучше поглубже вздохни и промолчи

Ан
Андрей

поставить себя на место того, на кого хочется их выплеснуть

Де
Дед

Надо пить воду. Мокрую. Большими глотками... Не обнимаясь.

Де
Дед

Да. Неплохо, однако.

Александра

Просто сдерживаться. Очень важное в человеке - выдержка.