Владимир Писковой

Как вы относитесь к Национал-сациолизму? И почему...

Ответы
Куаныш Анафин

я за. особенно за спонсирование ку-клукс-клана в америкосии, и доведения оного до статуса партии с уверенной победой на выборах! дабы показать каково это.

Владимир Писковой

Нац.соц- Эт не рассовая ненависть а Национальные-Социальные проблемы которые гос. ставит на первое место... Наркотики, Педофилия, Пьянство, Жильё и т.п....

Куаныш Анафин

Бред! по всему миру известно, что со словом национально у всех ассоциируется нацизм. даже в основе своей национально-социальные проблемы имеют нацизм, в той или иной степени. вот интересно, что наркотики, *, пьянство, жилье и т.п. имеют место быть только у одной нации. нет. А поскольку проблемы масштаба глобальнее одной нации, слово "национально" в созвучии со словом "социальные" преобретает выделение единой нации, т.с. приоритетной, что в некоторой степени так же является частью нацизма. Да, от рассовой ненависти никуда не деться, поскольку сами национальные меньшинства жалующиеся на определенные ограничения, тем самым подтверждают существование части нацизма у них. что бы искоренить нацизм, и перейти к т.н. национализму, необходимо стереть понятие нация, национальная идентичность и др., как понятия разжигающие в сознаниях людей принципы нацизма. К сожалению социальная политика у нас в стране, да и по всему миру, не на высшем уровне, поскольку для государства нет в этом никакой выгоды.(мол. потерпят). да и специалистов понимающих весь процесс создавания проблемы, от причин к следствию, единицы. Как ни прискорбно, но зачастую борьба с симптомами не вылечивает организм, а причины болезни остаются незамеченными. вследствие чего создание социальной сферы вокруг проблемы невозможно. Не вижу смысла ни в национал-социализме, ни в как таковом социализме, без создания основ, направленных на более глубокое изучение причин возникновения проблем. зачастую реальные причины проблем просто относятся к интересам государства (олигорхата, чиновничества), следствием чего является невозможность устранения оных.

Владимир Писковой

Все что ты пишешь эт та самая идеология из "телевизора" которую нам навязывают. Если ты веришь про новости из телика то мы вообще не поймем друг друга.. " Терракт 11 сентября эт дело рук не террористов а самих американцев, Татаро-мангольского ига НИКОГДА НЕБЫЛО!, Любовь "др.славянского" ЛЮди БОгов Ведают"- я верю другим фактам:)

Куаныш Анафин

как раз эта идея в корне противоречит с основными принципами государственности. когда есть понятие, есть и следствия. и от этого никуда не деться. выделяя определенным образом одну нацию, ты сам загоняешь себя в тупик, поскольку интересы нации не только в разрешении перечисленных проблем, но и в геопозиционировании, без вмешательства других наций. да так сложилось, что страна великая и многонациональная, так что либо слово национально не вводить, либо быть разробленной на нации и впоследствии гораздо уменьшиться в размерах, либо мирно сосуществовать не вдаваясь в подробности об национальной идентичности. кормить тупоголовых нацболов, которые и стремяться к власти не зная что с ней делать, мне лично не симпатизирует. как собственно и происходит на окраине. про теракт, я оже думаю сами заебенили чтоб оправдать вторжение в ирак. а вот с татаро-монгольским игом ты преувеличил. было, только в некоторой степени иначе. Эти книжулики, написявшие разного рода "ФАКТЫ", не сталкивались с этим и вообще мне кажеться заказные, чтоб оболванчики могли поменять в сознаниях образ, который нам втюхивали веками. Я доселе жил в селе, которое названо, в честь этого мероприятия.и видел факты собственными глазами. так что нех.. пиз...ть.

Николай Инкин

это страшно по примеру германии смотрите и то что возникло в украине есть предпосылки и та же методика одурачивания

Владимир Писковой

То что возникло в итоге в германии эт следствие того что война за "нац.соц." была проигранна... Может еслиб Адольф победил стало-бы лучше? По крайней мере наркотиков, алкоголя, пидорасов и т.п. точно бы небыло...

Николай Инкин

ага не кого бы не было и все эти пороги были быне надо себя обманывать

Владимир Писковой

Как вы относитесь к Национал-сациолизму? И почему...Нац.соц- Эт не рассовая ненависть а Национальные-Социальные проблемы которые гос. ставит на первое место... Наркотики, Педофилия, Пьянство, Жильё и т.п....

My
Mykatorg

отрицательно, все люди братья потому что. Произошли от одного проотца, чего делить то

Владимир Писковой

Да вообще кредиты это рабство! Если в китае 1% эт нормально. У нас то 20%!!!! А как ты относишься к тому что в библии нет НИ ОДНОГО упоминания что иисуса казнили именно на кресте?

My
Mykatorg

неужели??? какую библию читаешь??

Владимир Писковой

Скинь где можно найти упоминания... жду...

My
Mykatorg

момент

My
Mykatorg

лови-Иоанна глава19 стихи с 17 по 31 можно в принципе и всю главу прочитать

Андрей Комаров

Зачем поднимать вопросы на которые деды давным давно уже дали правильные ответы.

Ардак Кункаева

САциолизм -это специально написано? или машинално?

Лена М-Ва

МашиналЬно))

Владимир Писковой

Как и у вас МАШИНАЛ НО

Владимир Писковой

Как и у вас МАШИНАЛ НО

Владимир Писковой

Как и у вас МАШИНАЛ НО

Ардак Кункаева

Понятно

Ардак Кункаева

Специално

Ардак Кункаева

Хотя не уверена....реакция у Вас на мой вопрос....немножко раздражительная

Юлия Фатикова

Отрицательно, НО ПРАВОПИСАНИЕ У ВАС "ХРОМАЕТ"

Ал
Альфия

я не знаю что такое национальный социализм

Во
Вознесенская

Плохо // потому.