Бывшая жена.когда ссорились..говорила--что была слепа и глуха когда выходила за меня замуж..а сейчас прозрела...значит я целитель?

Ответы · страница 2
Валентина Федотова

выходит что так... 😄
просто она была слепа и глуха от чувств к вам, а сейчас - чувства притупились...

Дикая Ярость

Хах) Женятся и выходят замуж за зайчиков и котиков, а разводятся с коровами и козлами... Мутации?)

Нина Степаненко

🙂 никогда мужчине нельзя говорить такие слова... если будете часто повторять ... исцелился...

7777777

Уже...теперь один практикую

Нина Степаненко

я хоть и женщина, но в этом случае так нельзя поступать... 🙂

Ольга Омельченко

Нет вы просто умело скрывали свои недостатки, как и многие другие мужчины и даже женщины)))

7777777

Вам карты в руки...а мне не с кем бросать..разведен

Ольга Омельченко

Значит поздно пришла Вам такая идея((( а я попробую!!!

7777777

Все мы когда то умнеем ..рано или поздно

Ольга Омельченко

и лучше рано чем поздно!!!А то потерять легко, а найти трудно!!!!

7777777

Плохо что затянул всё это на 22 года..теперь труднее кого то впускать в свою жизнь...грабли неохота тревожить снова

Надежда Викторовна

ну выходит что целитель а ей с такими заболеваниями нужно было нанять сурдопереводчика

7777777

уже сурдопереводчик с ней а я ищу другую больную

Fermezza

ОДНОЗНАЧНО!)))))))))))))Когда БОГ хочет наказать женщину,он лишает её этих возможностей)))))))))

Владимир И

да еще какой ! а она вменяемая? может ты ее и сделал невменяемой зрячей?))..куртизаночка!

7777777

Её теперь другой лечит..мою лицензию анулировали

Людмила

и правильно сделали

Владимир И

нееет тута надо разобраться ! Не спешите! итак:Кто аннулировал лицензию? ведь есть сертификат!?)))...

Арутюнова Карина

Не иначе.......хотя, мы, женщины, всегда знаем на что идем, выбирая того или иного мужчину.

7777777

А потом выгрызаете ему мозг и пъёте кровинушку?

Арутюнова Карина

Адекватная женщина не будет опускаться до подобных глупостей.

Абдула Абдулаев

За всех замуж выходят слепыми, потом становятся зрячими и разговорчивыми, но глухими.

Светлана Хоменко

Женщины часто так говорят. Потом мы отходим и понимаем, что другого нам не надо.

7777777

Поздно..ушёл..ищет другого целителя

Ирина Лопатина

Просто она была слепа и глуха, потому что любила, а теперь...прозрела!Целитель?!

Юрий Ковтуненко

может ты ей новые очки и слуховой аппарат купил?забери немедленно обратно!

Н.ш.

точно целитель ,а вот я так и не прозрела ,муж не важный целитель оказался

Н.ш.

время лечит ,но не до конца

7777777

Ну что сделаешь Нурия..значит навечно останется шрам на сердце и недоверие к женщинам

Н.ш.

у меня наоборот к мужчинам . обмана было много шрамов тоже

7777777

Вот вот и потом живём мы особняком одиночками..не доверяя никому

Н.ш.

это точно ,поверить и довериться очень сложно

Алексей Рогов

нет к сожалению. просто надо вспомнить что пела пташка перед замужеством

Эльвира Сорокина

Нет, просто жена стала мудрее. Стала замечать того что когда то не видела.

Кристина Щеголькова

нет возможно она вновь увидела в вас того мужчину в которого влюбилась

Кристина Щеголькова

ну может не нашла мужчину лучше вас

Людмила Бондар

) нет..просто любовь слепа,полюбишь и ...А сейчас видимо глаза открылись)

Ольга Попова

А я то думаю,что это вы целитель так за мужиков разводных переживаете 😄

Андрей Комаров

Только не надо об этом распространяться а то ей еще больше "повезёт"!

Андрей Комаров

Как в песне-Я свободен словно птица в небесах!

Алексардр Коростелёв

глуха и слепа бывает любовь,любите её и она больше Вам так не скажет.