Улыбка

Какие сложности испытываешь в общении с женщинами?

Ответы
Андрей

Надумал мужик котлеты на ужин приготовить, и как назло — мясорубка куда-то подевалась. Решил у соседки на время одолжить. Вышел из своей квартиры и такие мысли пронеслись у него в голове: "Это я сейчас попрошу мясорубку, она спросит — зачем, если скажу, что ужин готовлю, то придется в гости пригласить, вино откроем, ночью будем заниматься любовью, она забеременет, поженимся, она родит ребенка, потом мы разведемся и придется мне всю жизнь алименты платить.. Меж тем подходит он к соседской квартире, жмет на звонок, улыбчивая соседка открывает дверь. Мужик смотрит на нее и проговариват мысль вслух: "..Да пошла.. ты... со своей мясорубкой..."

Виталий Ерохин

никаких,я что заметил в моем обществе или проходя мимо строют из себя таких фиф-я не я и хатане моя,поведение меняется телодвижение голос интонация,а мне похер я секундным взглядом окинул оценивающим ухмылнулся чуть заметно и все нет ее,ох и разрывает потом их,краем глаза заметно,со мной это не работает

Улыбка

Так им сучкам.

Кот Кот

Полное равнодушие к ним будто их и нет рядом.. Вот человек перед тобой стоит внешне даже красивый а внутри обсолютная пустота. Ты его вобше не чувствуешь будто его и нет вообще..
Иногда это раздражает..

Олег Николаевич

Никаких сложностей... Но есть среди них такие, которые не умеют слушать и задают вопросы по мотивам минутнойсбеседы через секунду... О чем думают в это время, не понятно))))

Геннадий Голубев

У меня вот одно недоумение, если секс для них тоже удовольствие, почему они жопу морщат-то каждый раз. Все собираюсь у подруги спросить, да не решаюсь.

Улыбка

А ты не морщишь, а они морщат? Ну может у мужиков там чуствительней эрогенная зона. Так и есть.

Геннадий Голубев

Да не эрогенная зона, в самом начале... то я спать хочу, то жарко, то еще чё-нибудь. А там делов-то на десять минут.

Улыбка

Ну и спи спокойно раз не эрогенная зона. Выспишься зато.

Геннадий Голубев

Так я же хочу. Мне надо.😁

Улыбка

Ну тогда не жми очко.

Геннадий Голубев

Так не я же жму

Валерий Рудаков

никогда ничего такого не испытывал-Девушки и Женщины всегда были Первыми что подходили или заговаривали со мной а там я уже сам выбирал с кем и зачем

Тунгук *

Мне всегда было азартное интересно общаться с незнакомыми девушками это всегда вам не пробуждало кокетство и красноречие

Улыбка

Это нормально когда привлекает противоположный пол. Даже очень здорово на сегодняшний день.

Тунгук *

Это ненормально когда противоположный пол тебя больше не привлекает

Улыбка

Метко подмечено

Тунгук *

Открыл твою аватарку и понял что ты девушка поэтому тебе кокетливо улыбаюсь ✌️😉

Улыбка

Тунгук *

ЧммммммммммммммммОК

Николай

А никаких. Встречаются правда не очень понятливые и ханжеватые, но в основном с большинством нахожу общий язык.

Hi
Hiреr

в общем то никаких...с женщинами как правильно приятно общаться, они умные, проницательные , рассудительные...

Улыбка

И женскую логику понимаешь?

Hi
Hiреr

учусь))

Улыбка

Она не постяжима мужскому уму....

Hi
Hiреr

да..но можно сделать вид, что понимаешь и дама может в это поверить и не комплексовать

Улыбка

А можно быть искренним

Hi
Hiреr

монжо , но это не точно

Натали

Ну... дуры попадаются часто, без образования, без воспитания, либо слишком хитрые и расчётливые эгоистки

Улыбка

У топку их

Натали

Хотелось бы))) коллеги...

Улыбка

Аааа ...смиритесь.

Натали

Ни за что

Ал
Алёнка

Ой, мы иногда чрезчур эмоциональные и хотим чтоб нас обнимали. А для мужчины это сложнааааа)))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Не для всех

Nikolai

Не хотят кофейку попить сходить. Мир испортился, всё внимание уделяют соцсетям и жизни там.

Улыбка

Ленивые

Nikolai

Может быть, хотя в анкетах пишут за активный отдых, врут наверное 🤔

Улыбка

Врут

Nikolai

И вот как таких на крючок подсадить чтобы из болота достать?)

Улыбка

🤷‍♀️

Nikolai

Блин, я думал есть рецепт.

Константин

Никаких..кто хочет общаться тот отвечает,кто не хочет- молчит..какие сложности? Все просто

Аксинья

Так как я работала всегда в чисто мужских коллективах, то я разучилась с ними общаться.

Роман

Вообще никаких)) Если нравится нахожу точки соприкосновения, если нет... то и ни к чему!

St

Никаких))) ну иногда бесят конечно )) , но от таких вполне можно дистанциироваться)

Slava Antonov

Что бы присунуть приходится часами всякую хрень слушать и улыбаться)))

Улыбка

Зато бесплатно

Slava Antonov

Поэтому и предпочитаю платно теперь. Без этой хрени и качество в разы выше

Улыбка

Блин мне наверное тоже надо к такому переходить)

Slava Antonov

Для женщин есть тоже услуги)))

Виктор Гордеев

Никаких, как с собой подобным поговорить, человек хоть и женского пола

Kolos Frand

Не могу смотреть ему в глаза и уши один определённый момент жизни 😂😂

Викентий Ви

Сложностей нет, есть нежелание когда понимаешь что пустой разговор...