Та
Таня

Программисты шутят, что во Вселенной есть три постоянные величины (они же константы): смерть, налоги и то обстоятельство, что купленный вами сегодня компьютер уже ....... ..Какая третья постоянная величина?

Ответы
Павел Гаврилов

История в маршрутке.На передних сидениях едут две бабушки.Маршрутка почти полная.На остановке заходит парень.Передаёт водителю 10 рублей за проезд и
получает сдачу - 1 рубль.Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.Парень наклоняется, пытается найти сдачу и,неожиданно, пукает.
В маршрутке - тихий смех, хихиканье.А одна из бабушек говорит другой:"И стоило из-за рубля так жопу рвать!"Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.Маршрутка продолжает смеяться.
Дама начинает себя нервно осматривать.Может, это над ней смеются?Тут бабушки,покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублём.
Дама тоже начинает смеяться и тут у неё из носа вылетает сопля и попадает на бабушек...Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше,покатываясь от смеха.
Водитель тоже вместе со всеми хохочет,достаёт сигареты,закуривает,приоткрывает люк над головой.Выпуская дым в люк,обращается к бабушкам:"Вам под люком(падлюкам)
не дует?"Салон взрывается от нового приступа смеха.Водитель,поняв,что он сказал,вываливается из кабины,пританцовывая, угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой"Посёлок Сахарный".Все сели,места заняты...Водила завёл машину...Тут дверь открывает бабка...и ту же спрашивает у водилы:
"Милок,у тебя конец Сахарный?".По маршрутке прошло лёгкое хихиканье...Водитель,не долго думая,ответил:"Не знаю,не пробовал!".По маршрутке пошёл открытый ржач!
Бабка,осмотрев ястребиным взглядом салон,поняла,что свободных мест нету...И,протягивая 10 рублей водиле,сказала:"Возьми меня стоя!"
.Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясётся в истерическом припадке...

Олег Кругликов

В своей жизни (к моему сожалению) я знал только одного хорошего програмиста, который, если и шутил, то, шутил с коллегами.))

Зоя Сидоренко

это правда, как и то, что каждую секунду человек теряет секунду своей жизни

Алексей Долин

я никогда не понимал шуток программистов-они живут в своем отдельном мире

Максим

Налоги и смерть постоянная величина. Европейцы с вами не согласятся.

Николай Бумаженко

на самом деле подобных шутак много , как и вариантов обстаятельств

А.
Александр . Ялта (Крым)

Все не постоянно в нашем мире , кроме глупости , конечно ..=)))

Анатолий Поплавский

Позже отвечу....что-то не настроен на такую умную женщину...

Mu
Mutabor

ума не приложу.что может быть в мозгу у программиста

Бот@Нег V

Все самое хорошее когда - нибудь заканчивается 🙂

Дмитрий Кононенко

Устарел, я думаю. И извините за банальность.

Евгений Володин

программист все чекнутые их шутки такие-же

Екатерина Чопко

деградация личности.. или помощь в работе.

Константин Пигута

это же комп-он НЕ может не глючить!!!!

Nataliya Khomenko

tam gde zivy jia, tolko nalogi, nalogi, nalogi, daze posle smerti

Сергей Ов-Ко

Надо пооооооодууууМать твою...

Дмитрий Маркелов

антиквариат и предмет старины

Нина Галанина

Интересно, проинформируйте...

Дмитрий Гурский

просится слово "устарел"

Мурат Сейтказин

Не знаю, думаю это жизнь