Алёнангел Альхова

А есть такие люди, у которых все хорошо? Хорошая, любимая работа, отличные отношения со всеми родственниками (в том числе мужьями\женами) классные, веселые друзья? По моему у большинства людей из этого списка что выше что то одно, редко, когда все три фактора совпадают. А как у вас?

Ответы
Илья Васильев

Женщина недавно писала всё прекрасно 61 год - четыре дочки, 12 внуков, любимый муж. Когда останется одна дети и внуки возьмут её к себе. Так живут в полных Православных семьях.

Людмила Георгиевна

Алена дорогая конечно небывает все хорошо.нокогда после каких-то неприиятностей .совпадает как ты говоришь хоть один фактор.ты острее понимаешь .что такое счастье

Niherasebeblia

Хорошая, любимая работа, родственников нет,нормальные отношения с бывшим мужем моей жены и его новой женой,друзей нет(иных уж нет,а те далече)!

Fedor Shkenev

Вот у меня все хорошо... Я не работаю, отличные отношения с теми, с кем я хочу общаться, красивая жена, пара друзей, с которыми я уже 30 лет вместе!

Borija Waisbard

У нас по русский сказать хреново! Но у тех людей если и есть выше перечисленное они всёравно не довольны Большенство людей ненасытны

Алемжан

У меня не было даж двух пунктов никогда.Но, всё таки успел счастья урвать немного.Та и щас норм.Тяжело ток живется,а счастье есть😊

Victor Molchansky

Всё, совпадало.Но времена меняются. У меня приятелей стало меньше, а у жены подруг больше. У них девишники, а мальчишники кончились.

Niemand Против Войны

Ну, мой ближайший друг и коллега примерно такой и есть. Особенно в отношениях с родственниками и друзьями -- классными и веселыми.

Эльвира

Работа норм. Отношения со всеми хорошие. С весёлыми друзьями сейчас туговато. Разве что на работе иногда поржать, да в Спрашке.

Бахром_С

Работа - хорошая, с женой - в лучших отношениях, с родственниками - тоже в ладах. Про друзей - могу только похвастаться

Alexx M

Так и было все три года назад. Да, в принципе, и сейчас так, если не считать, что с женой в разводе)))

Алёнангел Альхова

но хорошие отношение сохранили?

Alexx M

Стараюсь. Не люблю склоки разные)

Алёнангел Альхова

здорово, 5 за отличный характер.

Alexx M

Спасибо))

☮Зеркало☮

Есть люди, которые говорят, что у них всё хорошо, правда, я сильно сомневаюсь в их искренности.

​С
​ Сергей Стрельников *

У каждого есть своя яма , с которой он полжизни борется , по другому это называется ...жопой )))..

Юрий (Челябинск)

работа не скажу что отличная но вполне устраивает, а в остальном всё почти со всеми хорошо

Виктор Соловьев

Если у вас все со всеми прекрасно-Некуда развиваться и негде брать мудрость-вы Святой.))))

Виктор Соловьев

В интернете есть книга ПОСЛЕДНИЙ ЗАВЕТ учение ВИССАРИОНА. в ней разделы..Предвозвещение..книга Обращений..книга Основ.В книге Основ и говорится как зарождалась вселенная....кстати -в конце есть раздел Встречи..Там много ответов на вопросы.что происходило 2000 лет назад .и почему Иуда предал Христа.

Stanger

мир вам! сколько вам лет?

Виктор Соловьев

Я узнал об Учителе в 40 лет появился смысл жизни Сейчас 62...ушли болезни.появилась радость к жизни.к людям. итд...Раньше в твоем возрасте думал надо пожить в свое удовольствие-начудил много только проблем набрал)))-ох и дурак был..до сих пор еще кое что отрабатываю.)))

Stanger

а живете там? прям в общине?

Виктор Соловьев

Да но это не одно место а 10 деревень где и местные и староверы.и атеисты.А вот на Горе возле озера Тиберкуль там поселение только верующих -красиво там очень .С ноля в тайге создавался этот город Солнца..или новый Иерусалим.или Обитель Рассвета.)))) его по разному называют.

Сергей Сергей Журавов

ну я более лоялен к жизни. меня многое устраивает. что не устраивает пытаюсь изменить...

Михаил Бердников

у нас всё совпадает, бывает конечно, без споров не обойтись, но дальше опять всё хорошо

Николай Ушаков

Все совпадает! Даже коллеги! Хожу На работу без принуждения! Хоть и На пенсии три года!

Алёнангел Альхова

завидую

Николай Ушаков

Учись учиться создавать уют и комфорт друг в друге!

Роберт

Наконец то женщины начинают что то понимать в вопросе ХОЧУ ВСЕГО И ВМЕСТЕ РАЗОМ ! )))

Камилов Камил Хамзаевич

ну у меня есть проблемы но они не значительны по сравнению проблема большинства 🙏