Иван Петров

А что, если мужики, которые ходят по городу в камуфляжной форме, просто охотятся на баб в леопардовых лосинах?

Ответы
Андрей

Вы очень близки к истине, только охотятся они на баб в мятно-сиреневых, непонятной фактуры, напоминающее одежду. А вот бабы в леопардовой расцветке, сами вышли на охоту, причём тут можно выявить два типа леопардоносцев и отсюда различные жертвы им требуются.

Ма
Маргоша

как бы опросить... для статистики... тех кто в камуфляже, и в леопарде.. народ! отзовитесь! у нас тут статистическое исследование намечается!!!

Иван Петров

Не отзовутся, в засаде сидят

Ма
Маргоша

((( такие научные знания пох... в смысле про..., ну то есть не используют......

Марина М

а если девушки ходят в камуфляжных штанах ? они охотятся на парней в леопардовых лосинах????????

Владимир Кириллов

Пусть себе мужики охотятся на баб. Мы, мужчины, предпочитаем женщин.

Марина Константинова

В леопЁрдовых лосинах, как правило те, кто явно мужчинам не нужен))))

Ольга........

а если они по деревне ходят -то не стоит дергаться -если не лосиха

Июнька

🤣 сейчас уж никто в леопардовых не ходит..

Ириада Роза

Просто джунгли какие то, а не город...😃

Иван Ветров

Точнее будет,😄 если все наоборот.....

Sv
Svetlana

у нас много в камуфляже, воюют пацаны

Иван Петров

Диванные войска

Sv
Svetlana

нет

Майя Петрова

Зачем? Чтоб любить или чтоб убить? ))))

R-
Ramilya -

Так вроде уже всех истребители (((

Милота))

Или ищут, потому как потеряли

Аллаツ

бедолаги, я им не завидую))

Мурк

😂😂вы разгадали ребус)))

Сергей Глущенко

Разбить бы их по парам!!!

Иван Петров

Не надо никого бить, пусть ходят

Сергей Глущенко

Спаровать в смысле!!!

Василиса Котлова

У вас ходят да?

Василиса Котлова

Кому я дорога будут против

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А кому ты дорога?

Василиса Котлова

Есть такие

Olga Ohorodnyk

неа

Иван Петров

Почему нет?