Тимур Ауганбаев

Как женщина может за 10 метров заметить волосок на твоем пальто, а когда паркуется не видит гидрант?

Ответы · страница 12
Максим Котелевец

наверно они такие видят мелочь за 10 метров а большую вещь за 30 см

Курзанова Варвара

А почему мужчины по статистики попадают в аварии в три раза чаще

Лариса Кайсина

Это талант наверно !!!)) Видеть невидимое и не видеть очевидное )))

Ирина Ульянова

Ахахаха))) наверное она блондинка))))) ревнивая, а ездить не умеет.

Владимир Санковский

Та которой подходит выражение: ОТ ЛЮБВИ ДО НЕНОВИСТИ ОДИН ШАГ!!!

Виктория Никулина

ну так приоритеты-то ого какие разные - мужчина и фигня какая-то

Ирина Савченко

Аккомодация, Андрюша....аккомодация....Она такая переменчивая )))

Ирина Савченко

Хозяин барин, как говорится. Это хорошо, что голову любимой женщины оберегаешь от дурных мыслей ) Андрюша, ты- умница )

$Андрей$

Нее......себе же нервы сберегу)))))

$Андрей$

Воот на работе я оттянусь)))))

Ирина Савченко

Только не сильно усердствуй....)))

$Андрей$

Дааа нормально))) Пусть розвивают свой кругозор)))) Я вот уже розвил...спасибо)))

Венера Бигельдиева

Женщина видит только то что её интересует. А остальное - мелочи

Алевтина Пыркова

т.к. гидрант гораздо больше волоска и выходит из поля её зрения

Ирина Заболотнова

особенности женского восприятия окружающей действительности

Ирина Головченко

первое она ревнует переживает,во втором случае ей по барабану

$Андрей$

Неее...., мне точно не надо))))

Ирина Головченко

барабан не нужен или женщина

$Андрей$

Барабан не нужен, а женщина у меня своя))))

$Андрей$

И Вам счастья и всего хорошего))))

Ол
Ольга

эта такая женская особенность-не замечать всякой ерунды))))))))))

Ол
Ольга

ну я бы конечно не стала-но у всех же свои мотивы)

Ол
Ольга

я же сказала,что не стану угождать....

$Андрей$

Да дело в том, что как бы ни кто и не просит!!!!)

Ол
Ольга

даже если попросят))))))))))))))

Ирина Чугреева

Вот так,просто гидранта там сразу не было, а потом он появился.

$Андрей$

Следом за машиной ставят и ставят)))

$Андрей$

Короче нас подставили))))))

$Андрей$

Я не я и лошадь не моя))))

Марина Гавриленко

гидрант существительное мужского рода , но всетаки не мужчина

Анастасия Недова

Мы прирожденные поисковики! А парковка...да, согласна, не наше))

Айгерим Lunar

На то мы и женщины, чтобы видеть только то что мы хотим увидеть

Владимир Герасимов

А что гидрант не видит, что женщина паркуется? Мог бы и отойти!

Guest

Они и за рулем смотрят на твое пальто. Вдруг ещё что-то найдут.

Natalja Kyschnir

а потому что она в эту минуту рассматривает тот самый волосок

Ольга

У женщины слабо развито чувство ощущения габаритов-доказано.