Елена Медкова

Судя по квитанции за ЖКХ ,из крана у меня течет"Баржоми",мусор вывозят на "Лексусе", домофон в РОУМИНГЕ а снег чистит сам глава администрации..

Ответы · страница 3
(@
(((@))) @@@

а электричество вырабатывает сборная страны по велоспорту....

Р:
Рыжулька :)

.......и бензин производят на Марсе: доставка дорогая, далеко)))))

Срибник Срибник

Верно! Вы замечательный человек,все замечайте.Я также думаю.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

а вот видел как мэр города лично мусор убирал на субботнике

Irina Fay

Смотря, каком домике живете и дворник может супер моделью

Василий Клепцов

Жизнь, конечно,- каверзная штука, но и мы - сволота ещё та.

Мариша

и электричесство вырабатывает министр энергетики лично

Язва Вреднюкова

это Вам еще повезло, что нет лифта...а подъезд кто моет?)))

**
***

возможно с нового года снег начнет счищать призидент...

Прапорщиков Олег

Я случайно стер тебя из друзей. Не сердись на стАрого!!!

Denis Krasnov

даа, прикольно, слышал его давно но каждый раз радует))

Алексей Воловиков

ТЕБЕ ХОРОШО,А У ПРЕЗИДЕНТА ИЗ КРАНА РЖАВАЯ ВОДА ТЕЧЁТ

Татьяна К

ЗДОРОВА. ХА ХА. ДУМАЛА ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАКАЯ ХРЕНЬ...........

Николай

Точно! А свет сам Чубайс ручным генератором крутит!)))

Виктор Любимов

Так дорого? Здесь мы сами))) Правда вода немало стоит

Де
Денис

а еще фасад дома ежемесячно подкрашивает Церителли

In
Inna.r.72

Ага только зарплату тебе платят из нищего бюджета

Элис

и у нас так же....
А Вы платите капремонт? Мы нет!

Элис

а мы нет, ... вообще в городе мало кто платит...Это фонд, а фонд - дело добровольное. Да и у нас не верят, что эти выплаты в дело пойдут. Соберут деньги и года через три заявят, что не рентабельное дело, фонд лопнул....Вспомните ваучеры! Я всю зарплату отдала, ваучер вложила и теперь этой конторки нет...ужас!

Иван Петров

Нет, у нас капремонт делают, по очереди наш дом отделан хорошо

Элис

А Вы откуда?
я Пемский край и мы не верим..

Элис

ой, о чём мы...это не Россия же....Тогда конечно у вас порядок...

Элис

тогда у вас и ваучеров не было....повезло...Хоть не обокрали в эпоху начала перстройки...

Иван Петров

Нас обкрадывают потихоньку, незаметно инфляция сжирает наши сбережения

Элис

так и унас...зарплату урезают, а ЖКХ дорожает и на продукты цены растут...Мы почти за чертой бедности живём...Но не я, конечно! Я живу нормально...

Эдуард Панин

а к твоему счетчику весь подъезд подсоединился

Ol
Olia

ХА-ХА....а у меня Есентуки -4....остальнгое -то же...