Roman Baslerov

"КС", разбор полётов, работа над ошибками - что пошло не так?

Ответы
Полина Кузьмина

Поезжайте ка, Вы, на Гоа за своим концом света;)

Нина Тихонюк

Ну ...Разбор покажет....

Roman Baslerov

а выводы делать будем? чтоб через 4,5млрд таки наконец свершилось, без осечек ))))))

Нина Тихонюк

Непременно, иначе действие не закончено!

Сергей Досинчук

СМОТРЯ КАКИЕ ОШИБКИ

Roman Baslerov

не надо так серьёзно, вопрос для флуда, "КС"- "конец света" )))

Сергей Досинчук

ДА ЧУШ ЭТО ВСЕ КАКОЙ УЖЕ ГОД ЕГО ПЕРЕНОСЯТ

Alla

не могу знать

Аристократ Российский

Рома, ты знаешь если для меня это Ксюша Собчак, а для тебя конец света - то не понятно кому тяжелее по жизни...

Roman Baslerov

не так уж Вы и аристократичны, Аристократ Российский )) после двух реплик без предупреждения сразу на "ты"... Алла, конечно шучу )))

Аристократ Российский

просто я пообщался тут и понял мы выкаем друг другу и теряем возможность нормально говорить что думаем - это реально снимает критику - общение идёт более живое, вот и всё

Alla

а чего предупреждать? ведь на "ты" гораздо проще и тогда собеседник ближе становится

Roman Baslerov

Ну простите уж новичка, законов местных пока не знаю, по этому и пытаюсь быть вежливым. Но если тут не запрещено фамильярничать, может ещё и хамство прокатит? (шучу!)