Юр ..Спб

Вы играли с напёрсточниками?

Ответы
Игорь Погребняк

Нет...... Даже ни разу не прикоснулся к игровым автоматам!!!)))... 😜 Вот преферанс- это другое дело)))))))))))............. ♠️ ♣️ ♦️ ♥️ С уважением.

Fedor Shkenev

Нет. Я просто знал пару таких ребят-и, соответственно-их "кухню"...

Это Я

Играла. 🤣 👍 Ловкость глаз и выигрыш твой. 😜

Ли
Лилу

да один раз и удачно, в 92году

Ли
Лилу

деньги😂 😂 😂 😂 😂 🤷‍♀️

Юр ..Спб

тратить?

Ли
Лилу

зарабатывать

Юр ..Спб

как

Ли
Лилу

вот сейчас и не могу придумать, точнее не могу где взять, короче, не хочу. грузиться

Скромница

Я дурнее паровоза, что ли..?!))

Ирина Павловна

а я играла один раз..в детстве)

Скромница

Понарошку?

Ирина Павловна

взаправду..проиграла 25 руб...но не отдала ему)))

Скромница

Фулиганка..))

Ирина Павловна

ну да..не выпустила купюру из рук..почему то))) зажала крепко-крепко))) он её тянул, пытался у меня вырвать..но я не отдала))

Татьяна

не довелось

Александр ))

Было дело, чуть до драки не дощло с помошниками, когда шапик между пальцами нашел...

Галина Королькова

было дело

Юр ..Спб

выиграли?

Галина Королькова

нет ни разу

Юр ..Спб

хи

Ан
Анна

нет

Юр ..Спб

это хорошо