Любимчик Паша

Влюбилась девушка в два раза моложе, может обидеть её что бы ушла?

Ответы
Гелена Полховская

ох паша!почитала коменты..тебе и 48 и 25 и 28вроде..запуталась уже..ну и у девушки возраст меняется тоже..то женат, то разведен уже 20 лет назад.. 😄 и к чему этот бред?

Любимчик Паша

А Вы кто? Я с вами не пытался?

Гелена Полховская

я вопрос почитала хотела свои 5 копеек вставить 😄 да коменты вовремя открыла...мне уже 48+ 😜

Любимчик Паша

Ну и что и в 48 есть знойные женщины

Белый Бим

Сделай вид что ты относишься к ней как маленькой девушке, не надо обижать, потом все парни во круг будут для неё такими…

Дмитрий Самойленко

Не нужно обижать, она сейчас к вам душой открыта, если обидете - можете глубоко и сильно ранить. Попробуйте объяснить.

In Your Dreams

это ты щас сказал-" посмотрите какой я классный!"...покрасоваться решил. только вот умом не блещешь однозначно!

Любимчик Паша

Я тебя честно не понял я спросил как лучше,, а насчет покрасоваться не ко мне

In Your Dreams

потому и не понял- ум кОроток

Любимчик Паша

Да ты Оксана сама эрудиция!! И благоверность!!!

In Your Dreams

не знала, что меня Оксаной зовут... 😯

Ирина

Я думаю история придуманная и с каждой новой собеседницей разворачивается новый сценарий этой истории....)))))

Агния Андронова

Вас, старых мужчин, не понять. То вам надо молоденьких, то разбрасываетесь влюбленными девушками!

Агния Андронова

Так вы же не холостые бываете, когда молоденьких заводите. Еще и говорите при этом: - Я свою 50-летнюю поменял на 2-х 25-летних!

Любимчик Паша

Это может вы ищите моложе любовника а мне и моя нравится

Елена Фролова

Не взаимно видимо.Тогда так и скажите,зачем же обижать?И принцып бумеранга никто не отменял.

Т А Ш @

Как именно обижать то собрался? Может просто поговорить и объясниться, а далее по ситуации

Татьяна Тукшунекова

если не любишь, лучше сразу скажи. просто прямо скажи. а обижать не смей! сломаешь ей жизнь!

Ульяночка Хаврищук

Нив коем случае!!! Просто не отвечай на звонки и смс, она сама со временем все поймет!)

Любимчик Паша

Постораюсь но она приходит на работу

Ульяночка Хаврищук

Игнорируй ее. Но не обижай

† Александра Британ †

Не надо обижать, надо объяснить, не помогает, игнорить, все равно скоро перегорит

Юлия Кутина

хоспади. зачем всё усложнять? не проще ли сказать, что ты не хочешь ничего с ней?

Оля Филатова

Не надо никого обижать.. Относитесь к ней с уважением.. Сохраняйте дистанцию..

Даша Исакова

а смысл? если не нравится ,то может стоит просто поговорить с ней об этом

Любимчик Паша

Пробовал говорит давай так просто буду у тебя

Даша Исакова

что значит просто буду у тебя? это не дело

Даша Исакова

прямо!типо ты мне не нужна,глупа и маловата

Наталия

Игнорируйте, но не обижайте. Девушки часто влюбляются в зрелых мужчин.

Оксана Пусь

Зачем обижать,если уж совсем не нравится,ответьте ей ясно -что к чему.

Татьяна Черненкова

Обижать не надо! Если хотите, чтобы она ушла, объяснитесь с ней!

Алла Беньяминова

Зачем же обижать?Можно поблагодарить её и вежливо отказать.

Надежда Мартынова

можно и с любовью....БЕРЕЖНО...проводить.а не плевать в душу

Галина Г

Не спешите, она ведь совершеннолетняя? Будьте деликатны