Ме
Меиса

Что вы чувствуете, когда ВЕТЕР танцует ТАНГО втроем.. с НОЧЬЮ, с ДОЖДем..там, за окном ?)

Ответы
Vit Denim

ты слышала слова которые шептал ВЕТЕР ДОЖДЮ? там...за окном...слова грусти и одиночества принес ветер с собой...я чувствую себя одиноким сказал ВЕТЕР ДОЖДЮ...но это вовсе не означает что ты ОДИНОК, ответил ДОЖДЬ..мы все ЗДЕСЬ сами по себе...сами по себе именно до того МОМЕНТА...пока не узнаем какой Танец будет Танцем НАШЕГО СЕРДЦА...так отвечал ДОЖДЬ ВЕТРУ...когда их сердца слились в одно исполняя ТАНГО...)

Викуля Гурина

ты истенный поэт)

Vit Denim

))).........

Player.pro Mousesports

))))))))))))))))))))))XD

Alexeynaadzvezda Zharov

Я ЧУВСТВУЮ ЧТО: Красота-невиданная сила,
что дается ангелом любви.
Ты прекрасна! Больше, чем красива,
и душой прелестная внутри.

Ме
Меиса

✿ܓ

Ольга Иванова

страсть природы и ее "плевать" на нас - у нее своя жизнь

Алексей Русаков

это будоражит!!!и я не в силах удержаться-присоединяюсь к ним!!!

Ni
Nirvana

Чувствую,что надо бы дров в печку подкинуть...

Ме
Меиса

ты мну разочаровал..)

Ni
Nirvana

А что же ты ожидала)Ночь,ветер,дождь.Все это происходит в загородном доме,я сижу у камина,укутавшись в плед и попивая кружку горячего шоколада.Огонь в камине гаснет,а так не хочется за дровишками идти)

Любочка Дзюба

хочу чаю

Светлана Кошелохова

уют в своём доме

Георгий Нормальный Velikobritanija Leeds

zakryvaj okna i dveri,uragan nadvigaetsja,polundra,kak morjaki govorjat =))

Эталон Красоты ...

спасибо какой Вы гостеприимный!

Эталон Красоты ...

Ну Вы умничка

Alex Griffon

Я тогда успокаиваюсь и спать ложусь

Оксана Гречанова

Уютненько))!

Gi
Gir

я чувствую, что я всё ещё в Питере 🙂

Voldemar Koch

ramantika

Валя Чернова

ничо не чуствую

Cemo Ak

романтических и сложные

Оксана Жулябина

из песни походу!!!

Ingvar Luking

В душе, я танцую вместе с ними ...

Денис

Надёжность в доме своём!

Ме
Меиса

ответ..такой настоящий. Спасибо )

Денис

Рад!

Ал
Алексей

я в подаю в сон))

Санек Меньшеков

У нас обычно они чечетку отбивают:)

Эльвира Маматова

Тоскливо...