Истислав С Камчатки

Каменщик, предчувствую закат официальных религий в России и пробуждение новой истинной веры, основанной на совести.Как вы чувствуете и понимаете свою совесть,и вообще что это такое?

Ответы
Дмитрий Рай

А до этого тысячи лет совести не было в религиях , что же изменилось ?

Истислав С Камчатки

значит основа пошатнулась и не безупречна, результат уже виден.

Дмитрий Рай

Где виден ? Вы о чём , мы видим только то что хотим видеть

Истислав С Камчатки

в церковь ходит только старшее поколение, в россии, молодежи практически нет там, она и не придет, русское христьянство внедрено насильно, и подстроено, под старословянскую православную веру, на руках основателей никона и макария кровь сотен тысяч словян.В истинной вере нет расколов как сотни их у христианства.Вместе со стариками уходит и христьянство В России.

Дмитрий Рай

Конечно в ваших словах есть доля правды , но остаются люди кому не безразлично судьба христианства , во все времена были взлёты и падения православия , гонения и триумф , но от этого церковь становится только сильней .

Истислав С Камчатки

для какого то народа христьянство полезно во благо (извесно для какого), но для русского (словянского)который родился уже с совестью и который живет по совести, и общается со создателем ч.з. совесть, кстати в христианстве ни чего не упоминается о совести ни в библии ни в законах "божьих",оно не нужно.сам иисус говорил самарийцам, не к вам я пришел а к детям израелявым, а апостолам он наказывал не ходите в города саморийские (так называли словяно арийские грады) учить. не нужны им мои учения.