Любым народом очень легко управлять, надо только показать ему врага, и. сказать, что на него хотят напасть! Из речи Геринга на Нюрнбергском процессе! Разве не актуально?
А это мысль. )
Это стопроцентный успех в управлении страной, что у нас сейчас и происходит, и происходило 1917 года! Обидно, народ не понимает, что его используют! Вот на что направлены все усилия , проплаченных СМИ!
Народ не то, что не понимает, а он расслабленный (ни все конечно). А чтобы собраться, и прийти в тонус, надо разозлиться. Вот например ситуация с короновирусом начинает злить....)
Судя по моим наблюдениям, народ хочет быть обманутым, а нам придётся идти за обманутым большинством!
Ну да, большинство хотят на готовое прийти)
Можно , но это надо еще раз пережить сложнейшее потрясение всей страной и понять , что вот он предел и дно , надо жить иначе
наверное прошлые цивилизации ))))
Сила духа
Да !!!!
Надеюсь мы возродимся
Да, можно - надо носить маску, скрывающую мимику. И под маской строить противникам рожи !!!
Конечно можно.Если народ за него, ему достаточно просто показать пальцем,кто мешает.
Я про противников.
Нет. Там они - одна мафия и чужаков не терпят. Устранят моментально.
если в Рф...то маловероятно ...
оппозиция всегда будет.
Ну да, люди все разные
Правильно, хорошим для всех быть не сможешь.
это невозможно.
Даже охрана не поможет?
конечно нет....враги за спиной,так и ждут.
Лишь бы предателей не было
На сутки да
нельзя..
Можно.
Это радует)




