Циля Зингельшухер

Чем дольше я общаюсь с российским народом в спрашке, тем больше убеждаюсь в ущербности этого народа

–1
Ответы
Костя Кузнецов

А чë тогда общаешься, вам не понять, для вас социум, деньги самое главное, вы то друзьями прикидываетесь, то наоборот не милость какую-то демонстрируете, только метод кнута и пряника с нами не проканает, чë кинулись в очередной раз, по-любому отхватите

Циля Зингельшухер

Вы мне не друзья

Костя Кузнецов

Не в коем случае, таких друзей в музей

Циля Зингельшухер

вы даже не представляете как вы отстали от человечества. Вас Путин в такие джунгли невежества и нищеты затянул, что вы на пороге полного одичания

Владимир Панов

А зачем ты общаешься с российским народом? Общайся со своим. Которого почему-то веками гоняли все кому не лень и погромы устраивали. И почему гоняли? вот вопрос. Есть русская пословица: Дыма без огня не бывает.

Владимир Панов

это ты про себя сказал?

Не
Немо

Дурак, про цилю

Владимир Панов

Пардон, не обратил внимание, что это уже не циля

Не
Немо

Меньше надо пить

Владимир Панов

вообще не пью

Al
Alone

а я всё больше убеждаюсь в действенности западной "демох... й пропаганды". ибо вот такое "если бы не МЫ..." я уже слышал. причём высказывание было мягко говоря смешным до усрачки

Улугбек

Странные у вас обоих взгляды на демократию, однако...

Al
Alone

демократии олигархов мне хватило, спасибо

Улугбек

💁‍♂️😒

Александр Грызлов

Ты это про себя ущербного говоришь, а как Вас евреев назвать которые все забыли и покланяетесь фашистам , да и сами стали фашистами

Алёна Смородина

Чем чаще я встречаю таких "зингельшухеров", тем больше радуюсь, что не все люди так смердят. В ЧС ! ..... И да до Цили Вам как до Юпитера.

Андрей Каширин

Ну обычно люди тянуться в общении за знаниями итд.. И только психиатр болтают с ущербными.. Ну мож ещё кто.. Но за деньги

Валерий Герасимов

Ну, блесни своим интеллектом.. Что-то я сильно сомневаюсь в твоих умственных способностях..

Лю
Любовь

Циля , не общайтесь! Брысь с российского сайта! Заведите свой! И на своем языке там мовайте!

Ценитель Прекрасного

Глупо говорить об ущербности целого народа. Люди разные, да ещё и меняться могут.

Циля Зингельшухер

вот поэтому я так и пишу. Я хочу чтобы те, кто еще способен что то соображать, задумались

Ценитель Прекрасного

Расскажите, пожалуйста, как вы видите результат такого задумывания. Вот задумались, прозрели, ужаснулись, например, 50% населения. Что дальше? Пошли свергать Путина с вилами? Пошли самоубились? Пошли уехали? Что должно измениться?

Циля Зингельшухер

У меня был друг. Он уже умер по возрасту. Умный человек. Как то он мне сказал. "Человеческая жизнь состоит из клубка ниточек. При каждом обмане выдергивается одна ниточка и наступает момент, когда остается несколько ниточек и человек начинает умнеть и думать, беречь эти ниточки. К сожалению, это происходит на закате его жизни потому что он не прислушивается с мнению умных умудренных опытом людей". Вот смотрите. Вас Путин прикормил. Да? Снизил там что то ипотеку дал, кредиты, закрыл глаза на какое то беззаконие, возвеличивать вас словесно стал. Вам это нравилось. Стали песни о нем петь. Но неужели вы не обратили внимание на то, что вы живете по уровню жизни хуже всех в мире, что все страны прибыль от продажи ресурсов народу раздают, а у вас все становится платным и недоступным, что смертность, работы нет, пенсии маленькие и люди роются в мусорках, что отопления нет, газ только в больших городах, пьянство процветает, образование гадкое. Надо было поставить на чашу весов его плюсы и минусы. Что перевесит так и поступать. Надо интересоваться жизнью других стран, а не жрать и пить, да в нете гавкаться. Вот в Украине произошел Майдан. Майдан в переводе на русский Площадь. На площади собралась молодежь и стала требовать у Яноковича подписать договор о вступлении в Европу чтобы жить так как в Германии, что Европа контролировала продажные украинские суды, чтобы пресекла коррупцию. Что сделал Янукович? Он вывез весь золотой фонд Украины и сбежал, а студентов начали расстреливать. В другой бы стране задумались, что произошло если народ восстал и пошел даже на смерть. А вы? Вы превратили возмущение обездоленного народа в преступление. Да вы какие то не от мира сего.

Ценитель Прекрасного

Я украинец. О майдане я знаю хорошо и много. Судя по вашему описанию, очень хорошо. И он не был так идеалистичен, как вы описали.
Но тем не менее, я не вижу ответа на свой вопрос: что должны сделать россияне? Свой "майдан"? Ну так они делали Болотную. Чем она кончилась вы помните. В отличие от Майдана, она кончилась именно тем, чем она и могла кончиться в случае, когда люди идут туда не за деньги, а за идеалы. То есть, ничем хорошим. Итак, русмайдан отпадает. Что дальше?

Циля Зингельшухер

смотря кто возглавлял и с какой целью. Вспомните кто возглавлял Болотную.

Доберман Пинчер

Потому,что твой недоразвитый мозг,не способен понять простую истину, ТЫ ДЕБИЛ.

Доберман Пинчер

Ну однако косит под неё.

~ Евгения ~

Только ником

Доберман Пинчер

Да хоть чем,всё равно ненавижу провокаторов.

~ Евгения ~

Закинь в чс и не парься

Доберман Пинчер

Да пусть будет,после просмотра новостей,надо на кого-то пар скидывать😂

Котик - Наркотик )))

Обычно человек судит по себе и свои комплексы переносит на других

Михаил Цветаев

Потому что надо общаться с Великими людьми!!..😉

Циля Зингельшухер

а кто великий?

Михаил Цветаев

Вот-один из них на видео...Не признала что ли?))

Циля Зингельшухер

он обычный чиновник, но никакой не великий

Михаил Цветаев

Но сказал,как отрезал!))

Циля Зингельшухер

должность у него такая

Михаил Цветаев

Прикольный еврейский мультик,тётя Циля.))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы считаете что на спрашке ВЕСЬ НАРОД ЭРЭФЛЯНДИИ???? ... Напрасно..

В Лад

вы находите то, что ожидаете то, что вам ближе - это естественно

Геннадий Попов

Они просто не могут опуститься до дебильности твоего уровня

Бо
Борис

Пидорасы так и думают: кто в жопу не ебется, тот ущербный🤣

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тебе медальку выкатить, или ты Нобелевскую премию ждёшь?

Дмитрий Каракозиди

Ущербный ты без рода и без племени. Без совести и чести.

Циля Зингельшухер

а не лучше ли вам обратить внимание на себя?

Дмитрий Каракозиди

Да ты занимайся своей страной, что суёшь свой нос в чужие края?

Циля Зингельшухер

вы какое то очень странное общество. Такое впечатление, что над вами проводят какие то опыты. Вы очень отличаетесь от других людей

Дмитрий Каракозиди

От таких как ты, точно. Мы не суём свой нос в твои дела.

Циля Зингельшухер

и все же подумай

Дмитрий Каракозиди

Я живу в Байконуре, ты в другой стране. Лезешь к нам и воешь, что мы агрессоры, хотя я всего лишь тебе отвечаю. Так кто же из нас агрессор?

Александр S

А что зелёные человечки делали в Крыму и теперь на территории Украины? ) Не лезут в чужие дела? Я бы может понял, если бы они "не лезли" допустим в Германии, Турции, Японии, штатах... Ну явных врагов...

Олег

так в чем проблема. не общайся. сиди в своей 6 палате.

Владимир Федоров

Еврейский лучше?Жаль,что гитлер вас на всех кончил.

Циля Зингельшухер

лучше. Евреи все с высшим образование. Они грамотные, целеустремленные, талантливые. С ними интересно и грустить и шутить. А вы все про войну и про то какие вы герои или херои?

Владимир Федоров

Усохни жидовская харя.