Алексей Лушин

Дранные штаны, голый пуп, бретелька от лифчика напоказ. Эталон?

Ответы
Надежда Гончарова

Алексей,не заморачивайтесь,они просто другие,не хуже и не лучше нас,просто другие,ну что вы хотите чтобы молодёжь ходила как тургеневские девушки,ну примите уже их,просто как данность

Валентина Рязанова

Хорошо мои внучки 16 и 23 года , понимают что прилично чего нет . Уж до такого никогда не докатятся. 👍👵🍁

Алексей Лушин

Согласен! Привет внучкам.🌹❗🙂🌹

Наталья

Распущенность. которая рекламирует эту даму о ее вседозволенности нечистоплотности и распущенности.

Kорнелия

Не лезет к молодыми, им свойственно красить пёрышки для привлечения внимания и поиска партнёров.

Ма
Маша

Ну..пьянь да рвань..вот эталон красоты для молодежи? На самом деле, рваные штаны вышли из моды

Алексей Лушин

Ходят! У некоторых трусы торчат. Тоже драные и не стираные.

Ма
Маша

Это нищета

Татьяна Климова

А потом бегают по врачам родить не могут Вот и вспомнишь бабушкины теплые панталоны

Алексей Лушин

Да, лучше уж с женщины панталоны снимать, чем сосульки откалывать!

Татьяна Климова

СМЕЮСЬ-- Но все же вы больше смотрите на молодых в стрингах не зависимо от своего возраста а нам бедным теткам хошь умирай -ШУЧУ

Алексей Лушин

Поскрипим! Не скользко будет на тропиночьках!

Татьяна Климова

Да мы уже со своим опытом жизни обойдем все скользкие тропиночки то --

Татьяна Климова

Благодарююююю

Тамара Коваль

"Красивая - это когда красивая. а не когда трусы видны и грудь выпадает"😜

Ирина Карташова

В южных странах... А у нас на мороз не очень то с голым пупком...😂

Натташка

Мне не очень нравится, но если так кому-то комфортно, то пусть:)

Алексей Лушин

А в морозы?

Натташка

Не встречала так одетых в морозы)

Наталь

Понимаю. Возбуждает. Может даже мешает жить. Но Вы привыкнете.

Алексей Лушин

Привык уже. Только если попка аккуратненькая и пуп не торчит впереди остального тела. Безвкусие до безобразия иногда. Увидедел на 50-летней тётке толстой футболку, а рисунок - титьки. Фу!

Наталь

Радуйтесь, что это - не Ваша женщина) Всегда есть чему порадоваться)

Алексей Лушин

Своей много позволялось дома, кроме безвкусицы, только она стройненькая. Была.

Марина *****

Западная культура. Губительная и поэтому приветствуемая

Алексей Лушин

Пускай лучше платице от Коко, Ну джинсы удобно. Но это... ?

Марина *****

Конечно

Марина Петрова

Смотря в каком возрасте если в престарелом то диагноз

Татьяна Долбунова

По мне так пусть каждый одевается как ему нравится.

† Сашковна :)

Если есть что показать и это симпатично почему нет

Алексей Лушин

Если женщине есть, что показать красивое, она покажет. Жирные ляжки и живот целолютный зачем? Есть женщины, на которых приятно смотреть. Даже без штанов драных!

Лена

Штаны на бёдрах, чтобы все знали, какие труселя!

Алексей Лушин

Давно, когда ещё "Газельки" были. сидел как раз напротив выхода. Девчонка в джинсах выходила нагнувшись. Показалось, в промежутке между поясом брюк и плавочками асфальт увидел.

Лена

Я преподаю в университете. Когда читаю лекцию, хожу по аудитории. Иногда чего только не увидишь у студентов, если окажешься в конце аудитории🤣

Таша

Это ладно когда фигура позволяет так одеваться

Ле
Леа

Да бросьте бурчать. Что вы можете изменить?

Алексей Лушин

Надо гостей Президентского Бала на улицы. Вот хохма будет!

Ле
Леа

Вряд ли

Анна Слепченко

Грани стираются..но вы не туда смотрите))

Алексей Лушин

Красивая женщина - всегда красивая. Без штанов, без лифчика. Но с пупком!🌹

Fenix🇱🇹

Ужас , это не модно , но все равно носят

Игорь Морозов

Всего лишь формат времени ! Пройдёт .

Алексей Лушин

Хоть бы к платицам вернулись От Коко. Красивей и сексуальней!

Игорь Морозов

Девушку красит и стройнит каблук и платье , а что сей час , какиеть чувырлы .