Цветущий Май

Когда взберётесь на вершину горы, что дальше?

Ответы
Володя

Сделаю комплекс специальных упражнений и спущусь. Такие упражнения делаются только в глобусной системе координат и чтобы её получить надо либо на горе находиться либо над пещерами

Цветущий Май

хорошо

Алик

...двигаться дальше , ненадолго устроив привал .....
лучше гор , могут быть толь горы - на которых ещё не бывал..

Константин

Узнаешь, что там высоко, нет ни кого, там так же одиноко как и здесь. И новая вершина, а значит, снова в путь.

Александр Волков

Повосторгаюсь красотами, поору что-нибудь соответствующее моменту (или помолчу) и буду спускаться вниз.

Олег Самохин...

Теперь -не забывая что спуск всегда трудней подъема - как это не хочется придется идти Вниз.

Цветущий Май

а может посидеть на вершине..

Олег Самохин...

Даже пожить но потом все равно только вниз...

Цветущий Май

а может полетать?

Олег Самохин...

Можно...

Сергей Сергей Журавов

дальше. как у пророков.. бог спускается в своей колеснице и скрижали выжигает на камне..

Анна Матвеева

Буду ловить ощущения и образы приходящие, распаковывая информацию подсознания..

Ду
Душа-К-Свету

Возьму дробовик и буду и буду отстреливать тех, кто еще туда лезет

Михаил Зарипов

Был я на Этне. На вершине здоровенное плоскогорье и много дорог.

Цветущий Май

простор

Михаил Зарипов

Да. И очень красиво. Черные вулканические породы, город далеко внизу.

Цветущий Май

представляю..

Михаил Зарипов

Там примерно так https://my.mail.ru/mail/mikezmn/photo/2852/2871.html

Цветущий Май

интересно но мрачновато

Михаил Зарипов

Этна - действующий вулкан. Периодически извергается. Но там очень красиво, хотя своеобразно.

Цветущий Май

понимаю..

Ин
Инна

Посмотреть по сторонам, полюбоваться видами, отдохнуть- и вниз

Nikolai Garskov

Запомнить обратную дорогу или телефон службы спасения....

Улугбек

Умный на гору не попрёт, Светик...🤷‍♂️🤭

Цветущий Май

да ну

Улугбек

Вы, наверное, про карьеру??

Цветущий Май

на выбор

Аркадий Жарков

пойдешь к горизонту посмотреть а что же за этой линией

Цветущий Май

хорошо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

присяду отдохну.. ффууууххх... 😉☝️☝️☝️

Вадим

Запиши вершину в актив и ищи следующие.юю

Ssir Ob

Подумать как вернуться без приключений...

Де
Дерсу

Посмотрю, что делается у ее подножья.)))

Цветущий Май

а если гора не буквальная?

Де
Дерсу

Значит просто наслаждюсь кайфом, от того что я сделал это!

Цветущий Май

насладились. а дальше?

Де
Дерсу

А дальше некуда уже. Потом только в низ, оставляя на вершине свое детство.

Рамиль Абдурахманов

дальше с осторожностью надо опускатся

Елена Данилова

А вот тут начинается самое интересное

Цветущий Май

надоедают развлечения

Елена Данилова

??? Ну тогда иди грусти -и тоже в кайф

Цветущий Май

зачем меня посылать? я не скучаю и всегда занятие найду для себя.

Елена Данилова

Тогда вот и ответ

Сергій

Садитесь на попу и с ветерком вниз))))