Куртнезиров Сергей

Как вы относитесь байкерам .Каторым все равно в смоле или в мазуте ли его девушка

Ответы · страница 2
Виктория Фамилии Нет

Положительно

Куртнезиров Сергей

Моя школа . Хочешь погонять на harley ?если да то как если будешь отдыхать в италии напиши мне встретимся ипогоняем с ветерком

Виктория Фамилии Нет

А может вы к нам в Москву на нем.....

Виктория Фамилии Нет

Всегда шею сворачиваю, когда байкеры рычат и музыку врубают, когда мимо проезжают....

Куртнезиров Сергей

Я музыку не врубаю а наоборот наслаждаюсь воздухом и звуком мотора. К вам нет не поеду я там раз был хотя и родом с россии да и дом у меня есть в россии я туда езжу отдохнуть от работы он у нас не очень вежливые .поэтому не хочу

Леэлэ Малгаждарова

зря вы так

Куртнезиров Сергей

Эт почему же ведь он ее вче раыно любит тут вапрос немного нк так написан из долбанного т9 он ее любить хоть и он вся в грязи и мазутом и ковыряеться в движке и ему нравиться что когда они отдыхают вдвоем от них пахнет бензином или маслом .но все равно обожают друг друга

Куртнезиров Сергей

Да именно нои им нравиться копаться в байках

Лора Исаева

Н И КАК )))

Куртнезиров Сергей

Конечно . Ее все типы людей любят и приветсвуют байкеров . Вот и ответил что классно

Нина

Отлично!

Куртнезиров Сергей

Прям моя школа .люблю таких девушек .хочешь прокатиться на harley?если да то если вдруг будешь на отдыхе в риме в италии напиши встретимся прокатимся ветерком .да и где нибудь ночлег найду .конечно можно и у меня я все равно один живу 10000 квадратах дома .места навалом

Куртнезиров Сергей

Не зачто. Будешь в риме пиши или сюда или в контакте htt://vk.com/kurtnezirov2015