Василий Клепцов

библейское сказание. С чего начинается потеря родины?

Ответы
Олег Коваленко

И выгнал бог из рая где им жилось хорошо. Видать богу не нужны нахлебники. Вот и поставил два дерева одно дерево жизни другое дерево добра и зла. Он что не знал что они всё перепробуют люди? Ведь сам бог сказал я познал тебя ещё до сотворения мира. Тут надо понять как это бог познал человека. Понятно. Это описано в через пророка Иеремию.

Василий Клепцов

АДАМ и ЕВА - яблоко украли,с тех пор ворюг,в Эдеме не видали!

Олег Коваленко

Точно ворюги они. Стырили у бога плоды с его райского сада и куда бог всевидящий смотрел. Так он их покарал смертью а не жизнь вам вечную. Вот так любящий боже. Ну сказочки настоящие.

Vadim Galansev

Человек на большУю часть состоит из воды, Родиной называется место где он пил воду с самого детства, и инстинктивно возвращается туда же, там, его организм наилучшим образом настроился на восприятие планеты.

Василий Клепцов

Адам и Ева яблоко "украли" с тех пор ворюг в Эдеме не видали!

Василий Клепцов

Адам и Ева яблоко "украли" с тех пор ворюг в Эдеме не видали!

Василий Клепцов

Адам и Ева яблоко "украли" с тех пор ворюг в Эдеме не видали!

Василий Клепцов

Адам и Ева яблоко "украли" с тех пор ворюг в Эдеме не видали!

Василий Клепцов

Адам и Ева яблоко "украли" с тех пор ворюг в Эдеме не видали!

Sadegh Khalifa Margham

ПОТЕРЯ РОДИНЫ НАЧИНАЕТСЯ С ПОТЕРИ БОГА ЭТО БИБЛЕЙСКОЕ СКАЗАНИЕ А ЧТО ВХОДИТ В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО А СЛОВО БЫЛО БОГ , А ЭТО ОЗНАЧАЕТ В ДУХОВНОМ СМЫСЛЕ ( ЭТО ПАМЯТЬ .ИСТОРИИ,ТРАДИЦИИ,ЯЗЫКА И МЕСТОНАХОЖДЕНИИ !!!!

Александр Грызлов

не с чего, родина это планета на которой мы живем, остальное границы, страны придумали власть имущие, политики, и т.д., а что пишит библия мне все равно, в сказки я не верю....?:)

Philipp Gayer

Со греха!В какой-то степени с предательства Творца.Своим непослушанием,ослушавшись,они поступили предательски,послушав змея(сатану) и были изгнаны.

Василий Клепцов

АДАМ и ЕВА яблоко украли с тех пор ворюг в Эдеме не видали!

Philipp Gayer

6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.Во-первых,не яблоко,а фиговое дерево(инжир).Во-вторых,что бы о чём-то духовном размышлять,нужно знать слово Божие!Читать его!И в-третьих никто,не чего не воровал(только идиот и тупой мог сказать так амбал),а вкусили написанно через ложь сатаны.

Татьяна Рогачёва

В Библии человек праведный и хороший - не тот, который следует за государством, родиной и её идеалами, а за Богом - это превыше всего.

Василий Клепцов

АДАМ и ЕВА яблоко украли,с тех пор ворюг в Эдеме не видали

Рамиль Абидуллин

Во первых надо разобраться что такое - родина. Это где ты родился, или где живет твой род. Если конечно о нем что то знаешь

Василий Клепцов

Адам и Ева яблоко "украли" с тех пор ворюг,в Эдеме не видали!

Рамиль Абидуллин

Что там произошло не ведамо. Протокола нет

Сергей Якимов

Все стараются сослаться на какие-то библейские сказания, не раскрывая их сущности, перед тем, как задать глупый вопрос!

Василий Клепцов

Адам и Ева яблоко "украли" с тех пор ворюг,в Эдеме не видали

Василий Клепцов

Адам и Ева яблоко "украли" с тех пор ворюг,в Эдеме не видали

Даздраперма Шайка-Лейка

не знаю... но если учитывать, что Родина начинается с семьи, то наверное потеря семьи- это начало потери Родины

Галина Воротынцева

Не знаю,думаю, с потерей памяти о своих предках,о корнях, о месте где родился и вырос, да многое от чего

На
Натала

Не помню по библии не фанат. Но по моему с отречения от родителей или даже неуважения к ним.

Василий Клепцов

АДАМ и ЕВА яблоко украли,с тех пор ворюг в Эдеме не видали!

На
Натала

😄 спасибо.

Ольга Лешанкова

Родина у всех одна земля. и ее не потеряешь. А вот отношения с Богом могут быть потеряны.

Василий Клепцов

АДАМ и ЕВА - яблоко "украли" с тех пор ворюг в Эдеме не видали!

Ольга Лешанкова

Вы правы этого места сейчас нет.

Сусанна Погосян

Родину терять не возможно,только если память потерять,тогда потеряешь всееее

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Кто иммигрирует за рубеж,или продается врагам за деньги,как майданутые.

Борис Иванович Тимошенко

Библейское не знаю, а моё - Потеря понятий Отец, Отцовство, Отечество.

Василий Клепцов

АДАМ и ЕВА яблоко украли,с тех пор ворюг в Эдеме не видали!

Алла Дудина

Библия - не моё чтение))) А потеря Родины начинается с потери себя))))

Na
Natashapodstavkina

Если под родиной Вы подразумеваете рай то с нарушения заповеди.

Василий Клепцов

АДАМ и ЕВА яблоко украли,с тех пор ворюг в Эдеме не видали

Na
Natashapodstavkina

Смешно, только это Было не яблоко.....

Vlada Holms

Если чт я атеист и поэтому не знаю религия меня не интересует

Раиса Пономарева

не знаю как по библии, но все потери начинаются с потери себя

Л*
Леха *******

Незнаю но могу предположить с предательства или обмана