Не Киану Я

Культ личности процветает и похлеще чем у Сталина. Хотя у Сталина были реальные заслуги?

Ответы
Слава Касьянов

Это совсем не культ,это исторический факт захвата власти и не совсем по правилам. Жалко историков и политологов, ибо им приходится выкручиваться в своих доводах.

Романа

Отмечу, что в последнее время очень много самовыдвиженцев на почётные звания, у которых ни заслуг, ни уважения. Доплаты за звания их прельщают. Мерзко всё это.

Владимир Ляпин

По последнему опросу у Путина рейтинг 60%. При Сталине бы остальные 40 стали бы лагерной пылью в ГУЛАГе.

Не Киану Я

По опросу Пукин на 5 месте.

Владимир Ляпин

Врёшь.

Не Киану Я

Недавний опрос Левада-центра показал, что роль Сталина в истории сегодня положительно оценивают 70% россиян. Это рекорд за все годы подобных исследований. Грубо говоря, вдвое превышает нынешний рейтинг Путина. Почти половина респондентов готовы оправдать репрессии сталинской эпохи.

Константин Саратовцев

Это даже не культ личности. Это хуже и более мерзко. Это культ беспредельщиков от власти.

Анатолий Иванов

Сомнения прочь! Были! Они и сейчас налицо,хотя от них усиленно избавляются!

Nick Moslem

Культы будут существовать всегда в общесвах разделенными на классы

Не Киану Я

Культы культивирует только диктатура.

Александр Шебалин

Да и коррупция в стране процветает большими темпами.

Михаил Цветаев

🖼

Улугбек

Толпа... И только-лишь ТОЛПА творит сей культ!!!!

Не Киану Я

Культ всегда навязывается сверху. Навязывается стаду.

Улугбек

Коленопреклонение перед начальством - в крови у ХРИСТИАНИНА... Так сам Бог повелел!!!

Не Киану Я

Раб божий.

Улугбек

Во-во..! Так у Салтыкова-Щедрина и представил "Мужика, прокормившего двух генералов" С

Улугбек

Который себе верёвку (Бога) свил и связал ею свои ноги, чтобы от генералов не убежать... Так и сотворил мужик своего Бога и поклоняется Ему по сей день...Верой и Правдою...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сталин держал народ в страхе

Не Киану Я

Поэтому все рыдали, когда он умер.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В СССР загреметь в тюрьму не так уж сложно, поэтому Хрущев всех сотни тысяч людей реабилитировал

Не Киану Я

Умрет Вова, у народа будет праздник

Частное Лицо

не больше чем у Пукина...

Частное Лицо

обоснуй

Не Киану Я

Погугли, есть цифры статистики. Я как то смотрел и был удивлён.

Частное Лицо

ой! йа тоже могу напесать што угодно!

Не Киану Я

Неужели вам трудно посмотреть и лично убедиться. Я вас не понимаю. Да и вопрос мой не об этом.

Частное Лицо

процветает но не думаю што круче

Александр

Авось вусмерть залижут.

Кочка Зрения Жозе

Блажен, кто верует)

Александр

Не, ну а что? Карьерный рост подразумевает же увеличение длинны языка, зайдёт в ливер язычок и - всё выше, выше и выыыыше!

Кочка Зрения Жозе

Сфинктер тоже крепчает со временем у вышестоящих. Прям не знаю, как с этим бороться)))

Александр

Хм...Ну да, девятый дан не хухры-мухры... Но с годами может расслабиться, и готово!

Кочка Зрения Жозе

Вот тогда-то мы повеселимся)))

Александр

А то!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

какие именно заслуги???

Ва
Валера

Так и Кириленко тоже

Вечеслав Дмитриев

он мост не построил

Марьяна Иванникова

это точно

Александр Грызлов

Верно

Liliya Liliya

В чем

Майя Петрова

да!