Валерий Остапенко

Зачем люди без нужды тыкают? Им кажется, что это сближает?

Ответы
Ѻлегъ

Валер, а мне наоборот радостно, что ко мне на "ты" обращаются ...я понимаю, что человек мне не враг, что он мне доверяет. у нас, на Руси, и к царям и к Богам на "ты" обращались

Ле
Лето

Именно...малолетние“засранцы“ (простите за прямоту)и те тебя на“ты“...Тут у одного спросила с каких пор мы на ты....перестал писать (в личке)...

Валерий Остапенко

не понимают

Ле
Лето

Даже обижаются...

Светлана Филюкова

не пойму, то Выкают плохо, то тыкают ещё хуже,

Галина Дьячина

Я спокойно отношусь..с 17 лет до 63 на
Вы была

Ол
Ольга

Да нет конечно! Вот Выканье сближает)))

Елена Дробчак

если пальцем..то это врядли сблизит

Ольга

Куда тыкают?

Валерий Остапенко

в людей конечно