Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как отучить месячного щенка хватать зубами за руки и за ноги?

Ответы · страница 3
Иришка Смолина

укусить щенка за ухо или нос,но сделайте это до достижения полугода щенком

Гульнара Нуртазина (Айсина)

мы тоже пытались, бесполезно, уже два года, а он все равно кусается за руки.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

если это выражение любви, то разве можно щенка отучить любить хозяев.

Конечно это выражение любви.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

смиритесь, Вера, он вас любит безумно.

Виктор Гидроизоляция Блокада

Ну если у вас красивые ноги и руки.................дайте парню не много пошалить!!

Виктор Гидроизоляция Блокада

Нет - это он с вами нежно заигрывает.......ласково покусывая

Виктор Гидроизоляция Блокада

Боитесь что ваш мужчина будет вас ревновать....или не красиво

Мой муж любит собачку так же,как и я.

Виктор Гидроизоляция Блокада

Повезло мужу с такой красивой девушкой!!!!!! - А Щенку с хозяйкой

Алексей Хомиченко

Обьяснять ему, настойчиво, что так не надо делать. Со временем он поймет.

Мистер Грэй

укуси за шкирку. акуратно придави так шоб завизжал. но шоб не прокусить

Мистер Грэй

пока играет, а потом... я как то давно уже взрослого ирландского сетера взял у отъезжающих за бугор. так он в игре мне наручные часы прокусил

Мистер Грэй

советую обратитс к дресировщикам. но не в кинологический клуб. там зачастую вовсе не знатоки

Помесь хаски и добермана.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Попробуйте недели две походить на ходулях. Тогда, думаю, перестанет. ))

Люба Борисова

так же как ребенка отучить смеяться. Он ребенок, ему играть хочется.

Александр Погребняк

Вырастет. Вы не понимаете что это по сути очень маленький ребёнок ?

Понимаю,и отношусь к нему,как к ребёнку.

Александр Погребняк

Как любой ребёнок он всё пробует на вкус и играет как умеет. Дальше будет хуже. Будет грызть всё что на зуб попадётся - мебель, обувь и т.д. Наказывать бессмысленно и вредно для его здоровья. Поэтому купите ему игрушки - мячик, мягкую игрушку, резиновое кольцо. Это хоть немного сократит убытки ))) А кусаться он будет всегда, но очень быстро научится понимать когда делает действительно больно

Галина Завадич

ЛЮБИТЬ ЕГО НАДО И ПРОЙДЁТ,ТЕРПИТЕ,А НЕ НРАВИТСЯ -ОТДАЙТЕ,ОН НЕ ВАШ

Лена Север

Давайте ему игрушки для грызения... У него зубки чешутся просто.

Я знаю,игрушек много и косточка специальная.

Лена Север

Ругайте строгим тоном за хватания... Пёс повзрослеет и остепенится.

Лена Север

Осталось набраться терпения и выждать время. Собаки играют друг с другом именно хватаниями... Он же ещё не понял, что Вы - не обычная собака.

Терпения у меня хватит.

Лена Север

Собаки - маленькое счастье верности и понимания.)) Просто есть мелочи, которые им нужно прощать.

Разбитое Сердце

Он просит внимания и ласки - вот и давайте. А то проходите мимо

Нет,не прохожу-внимание только ему)

Жизненный

выбить ему зубы,а если серьёзно намажьте немного дёгтем руки

Марта Кошка

ОН МАЛЫШ. ПРОСТО ИГРАЕТСЯ. КОТЯТА ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЮТ. ПОТЕРПИТЕ

Алена

http://dressirovka-sobak.com/ukhod-i-vospitanie-shchenka/kak-otuchit-shchenka-kusatsia-za-nogi-i-ruki.html

Борис

Подрастет, поумнеет- пройдет) Давайте ему что то погрызть)

Сергей Крушенко

Бить по этим самым зубам - иного действенного способа нет!

Юлия

Это Ещё цветочки.Скоро не найдешь обувь и целых проводов

Владимир Ефимов

Это быстро проходит. Щенки растут быстрее, чем наши дети.

Дарья Иванова

да не будет он всегда так делать... предлагайте игрушки)))

Предлагаю,с удовольствием играет.

Дарья Иванова

и правильно) а совсем не перестанет, пока не повзрослеет))) он же пока ребенок)

Да,вчера исполнилрсь всего полтора месяца.

Дарья Иванова

маленькая лапочка))) а моим собакам 9 и 5 лет)))

Взрослые)У меня осенью умер мой пёс от старости,было большое горе,плакала и сильно его не хватало.Зато сейчас много радости от этого маленького чуда.

Дарья Иванова

конечно))) они всегда нам рады, они всегда нас ждут))) это так важно!

Толя Марченко

Кинуть ему старый башмак - пусть малышик играется 😀

Толя Марченко

У нас тоже маленькая собачка и тоже жрет, рвет все подряд, а привязывать жалко, но шкоды делает много 😊