Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как отучить месячного щенка хватать зубами за руки и за ноги?

Ответы · страница 7
Радик Айменов

зачем он так играет ведь

Радик Айменов

зачем тогда отучать, он вырастит и сам перестанет, просто у меня три собаки и все они в детстве так кусали, играли

У нас была собака-не перестала.

Радик Айменов

просто в месяцев 6 не давайте себя кусать ну давайте команду нельзя и всем видом нужно собаке показать что вы главнее ее , а сейчас в месячном возрасте это бесполезно, он глупый и ничего пока не понимает

Кот. Просто Кот.

а как он до рук достаёт?))

Кот. Просто Кот.

так это вы руками достаёте до зубов?)) кого будем отучать?)))

Ох,придётся мне щёлкать по носу и говорить ФУ))))

Marina Simonenko

Есть хочет, не наедается

Да что Вы,кормлю достаточно!

Marina Simonenko

Качество питания, в малом объёме корма надо очень много калорий

Алексей Прибылов

ни как-играет ребёнок.

Антон Зайцев

подставлять голову )))

Антон Зайцев

агась ... сфотаю пришлю, на работе нет ... на айпаде дома)))

Ход Конем.

И орхидеии цветущие...Ладно?

Антон Зайцев

Ок, всё что могу сделаю, чего не могу - того не могу...

Ход Конем.

А ты постарайся!

Ход Конем.

Вот! А то - Мама! Мама!

~Иванушкой Её Зовут~

Подрастает , поумнеет

~Иванушкой Её Зовут~

Все они такие , а какая порода ?

~Иванушкой Её Зовут~

Мой друг их любит , но им же нужна свобода , где он у вас живёт ?

Ему месяц,пока дома,потом будет жить в вольере

Nиколаy

Ухватите его в ответ!)

Nиколаy

Только аккуратнее с зубами! Иначе вы с ним будете в неравном положении)

Владимир Ильин

Играть и вскрикивать.

Юрий Юрченко

По носу его, по носу...

Да,так и делаю,легонько.

Go
Gosha

Шелбонами и пинками.

Go
Gosha

Мне подарили собачку,породистая,не помню какой порода.Не большая ,гладкошерстая ,худенькая.И вот,она бегала и кусала за ноги-играла.Я её несколько раз отшвырнул ногами и она перестала меня доставать,а жена вся в слеза.Я ей сказал,чтоб она её отшвыривала,но жене было жалко пинать её.Потом эту собаку отдали её сестре,там такая же история.Перевезли в деревню к тестю с тещей,там всё повторилось,отдали соседям.Потом эту собачку видели на свалке мертвой.

Я шлёпаю по носу не сильно,и говорю Нельзя.

Go
Gosha

Это не разумное животное,к тому же дитя.Вы думаете как их учат в цирке?Физическими воздействиями,током и сахарком.Просто нам этого не рассказывают.Вот она вас доведет до белого коленья и вы её отдадите....

Нет,у меня хватит терпения.

Игорь Дорохов)))

Намордник одень.....)))

Насмешили..такому крошке..))

Один совет ценнее другого!))))))))

))))Что бы я без Вас и делала!

Юрий Большаков

выброси его на улицу

Юрий Большаков

Значит пусть кусает .это и он тебя любит

Сергей Бычков

помажьтесь горчицей

***Kym***

На цепь ..и в будку ..))

***Kym***

Зато кусать не будет ..

Amor Non Est Medicabilis Herbis

и это только начало..

Он играет,агрессии нет.

Леонид 獅子急 Шестаков

Покусать его самого.

Анатолий Федосеев

надо его приласкать

Владимир Эдуардович Щемелев

хватать его за язык

Впервые такое слышу,но спасибо за совет.

Реалист (27 Регион)

Вырастет- поумнеет.

Владимир Рыбкин

Поцеловать в носик