Yanka Egyptianka

Сегодня слышала комплимент, который возглавил топ самых смешных в моей жизни. "Девушка, ооо, какие у Вас классные педали (кроссовки), ааа,да и вы ничего так!"))) Поделитесь своими смешными,если были)

Ответы
Андрей Гриневич

Леди у Ваших ног столько поклонников, что я хотел бы оказаться МЕЖДУ ними!

Yanka Egyptianka

)))))))))))))))между поклонниками?)))))

Андрей Гриневич

Между ногами!

Ан
Анечка

вы так на меня посматрели,что я решил с вами познакомится!

Yanka Egyptianka

хааааа, педали отдыхают))))

Ан
Анечка

мне так один турок сказал! ))

Yanka Egyptianka

турки дааа, они мастера)))

Андрюшка

ян и не только педали

Yanka Egyptianka

но, видимо, они во мне самые привлекательные))))

Андрюшка

ну да я лично на педал в последний момент глянула в первый момент в глаза бросилось а вы ничего и не так а себе красотка